|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Э-э-й, хрюкнем!
Э-э-й, хрюкнем!Автор: Йхтиандыр Под грохот железа и под фанфары навороченных стереосистем, со злостной матерной бранью, шинами шурша и сигналя едет город Владивосток и окрестности на работу. «Еб твою мать»,-раздается в салоне новенького «рава». Это свежеотштукатуренная завитая в модном салоне красоты бизнес-вумэн жгет сцепление, машина ревет от возмущения и дергается в судорогах. Сзади напирает трамвай, «дышлом» так и норовит воткнуться ей с размаху, вызывая у нее тем самым острейшие приступы вагинизма и откуда-то взявшихся девичьей чести. В эпицентр влетает справа старый ржавый «москвич», сталинским соколом обрубая крылья машине-оккупанту. Сбит! И еще один горит, тот, который пропускал невесть как возникшую обтруханную бабку. Вот и делай людям добро. И сам в говне, и бабка раздавленной лягушкой лежит на асфальте колесами назад, а охальник-ветер задирает подол затрапезного халата и обнажает на потеху публике бледные ляжки и лысую сморщенную промежность. Фельдмаршальским взором окидываю поле битвы, глушусь и закуриваю трубку. Приехали.Рядом сидит смазливое существо, от нетерпения постукивая копытцами. Табачный дым ее явно раздражает, а перспектива просидеть вместо пары в задымленном салоне, слушать непристойности Лаэртского и катать язычком карамельку не устраивает подавно. Не нравится? Насильно мил не будешь, назвалась груздем – получай полный короб падурников. Оптом и в розницу. Ка-а-ка-я нетерпеливая, губки клювиком сложила, морщится, зая. Еще и коготки показывает. Что делать-то будем? Правильно, сейчас мы будем делать ЭТО. Не хочет. И выпивки нет у меня. И воды подмыться перед процессом. Дверь хлопает и воздушное создание исчезает, со своими эмоциями, фобиями, предрассудками, лобковыми животными и ЗППП. Брысь. Тем временем государственные люди погрузили бабку, растолкали пробку, вломили кому попало, отпустили кого надо и уехали КУДА НАДО. Течение жизни начало налаживаться, трамвай пополз по своим делам, лица прохожих опять приняли отечно-безразличный вид. Все-таки человек – это скот, не наебать ближнего – время впустую. И весело-то как на душе становится, а?! Врезал соседу грязным бампером, обложил его пенисами по-озорному, просигнал так, чтобы он нагадил полные штаны от неожиданности – чего б не жить-то?!! Может быть в первозданном скотстве человеческом и есть вся прелесть? Может быть в этом смысл жизни? И все-таки ЭТО не самое главное. Самое главное уметь хрюкать и гадить там, где ешь. Завидую свиньям, они – совершенство. Вот так, весело нахрюкивая и разбрасывая фекалии, город и пригород двинулись дальше, навстречу трудовым будням. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 10:38 17-09-2003Sundown
Блять, тема уже избита, но написано пездато. Да, что такое ЗППП? я чот придумать не смог. Сан, ЗППП = Заболевания передаваемые половым путём. Ага. Понятно. Тогда в контору "Трипперсбыт", гыгыыы!!! Бодренько так напесал Афтор,заряжает, маладец. Но када тебе какаянить сучка даст, а то всё время кидают почему-то. Также едет и город-герой Москва.Куда тока это все едет. А чё не про евреев? Обидно аж! свиньи не срут там где едят...почистоплотнее коров будут.. все это хачевские необразованные сказки.. йуморинаааааааааа,бляяяя...до сих пор жжжуууу Еше свежачок ГЛАВА 21
ОПТИМАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО Апрель 1932 года, Московский институт генетики Профессор Вавилов сидел за своим массивным дубовым столом, пальцы сжимали края документа. Бумага была плотной, с аккуратно проставленными штампами НКВД. - «Программа оптимизации генофонда населения СССР», - он поднял глаза на молодого сотрудника в форме....
Ночь в селе Карденахи была черна той первозданной чернотой, что предшествует самому́ сотворению мира, — чернотой, в которой ещё не было ни слова, ни света, ни имени вещей. Стояла та доисторическая, влажная темнота, какую помнит лишь красная глина Колхиды да виноградная лоза, чьи корни уходят в такую глубину, где нет уже ни грузина, ни грека, ни перса, а есть лишь сама земля, дышащая своим медленным, тысячелетним дыханием.... Эта история произошла давно. Все участники событий и их обстоятельства изменены, но не их имена, потому что имя это судьба, а события лишь миг в истории вселенной. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: · МАКСИМ ИЛЬИЧ — 67 лет, отставной чиновник, вдовец....
Не спешить, не просить, а просто дождаться срока –
Все придет без борьбы и какой-либо ворожбы. Осмотрись и увидишь – не надо ходить далёко – Голубиную книгу твоей небольшой судьбы. Там расписаны дни, от эпохи и до секунды, Там рождение, школа, венчание и развод, Километры, амперы, паскали, ньютоны, фунты, Там металлы, вода, углерод, кислород, азот.... |

