Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Коробка с замочком.![]() Коробка с замочком.Автор: навсегда В этом мире тесном, огромном и тесном мире, я живу в коробке с замочком – в своей квартире. Я стреляю пустыми строчками, словно в тире, выбиваю очки, ставлю точки, тону в кефире, открывая наутро форточки. Харя шире – чем Хабаровский край на глянцевой карте мира на моих обоях. Я стареющий растафарай, и моя квартира – цитадель моего покоя.& Дни летят, словно пули, и снова, снова, и снова – я встаю вместе с солнцем, встаю в половине седьмого, и стою в строю поверивших в силу слова, и пою свою бесконечную сагу Чужого – то безрадостную, то беспечную. Безобразную, бестолковую или вечную, разную – это не ново. & Верь себе, бойся бога, но не проси пощады – каждый здесь проходил дорогу от рая до ада, каждый весело жил, и думал – живу, как надо, каждый день нарушая заповеди. И в награду – получил дорогу обратно в рай. Приятно, если все действительно так... Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 17:18 21-09-2007Илья Волгов
класс. просто очень понравилось. очень хорошо, да идея спижжена у ВГ кстате Вечный Студент не понял Вечный Студент то есть на самом деле не понял. Поясни. я имел ввиду, что ВГ в таком стиле недавно несколько текстов кинул - с рифмами внутри прозы Вечный Студент предпологает, что в строчку стихи первым начал писать ВГ.) вери гут, кстати. Иван, отъебись ат нас. Чуеццо, афтар молод. как и йа. так што вам - старикам - не понядь гыг. Шырвинтъ естественно не он первый))) просто вдохновил можэт Да забавно...Второй особенно гладко. да, и не йа первый. Вечный Студент Теперь понял. Не совсем так. Идея была спижжена мною у свердловского соэта Бориса Рыжего, уважаемого мною весьма. Волосатое Говно 17:30 21-09-2007 Поэт вечно молод) Акута-Матата хм... летеротуро? мне как-то не очень, видно я не настолько культурно просвещен и развит, гыгы ЗЫ кстате рэп какой-то получился навсегда Ога, так и йэсть. внотуре. El Nino Не "какой-то рэп", попрошу, а "Самый Настоящий Рэп". Да-да, рэп - зачастую литература, просвещайся и развивайся. Круто. Форма не имеет значения. Чугункин, скорее Чунга-Чанга. Стихи хорошие, но в традиционном написании читались бы легче. Споткнулся о "стареющего растафарая", но потом залез в сеть и понял о ком это. Павел Цаплин 17:41 21-09-2007 В следующий раз перешагивай, бугага))) навсегда 17:43 21-09-2007 Как это перешагивай? Последнее слово - самое важное, самое запоминающееся - ты добрался до конца текста и вдруг ни хера не понял, что в конце? А если это про сяфуам? Не, нельзя перешагивать. О сяфуам спотыкайтесь, ради бога, они для того и существуют. Но лирического героя нужно видеть, и осторожно перешагивать через него, даже если он лежит с трубкою поперек тропинки. Коробочка с хуёчьком гавно. Жена ввела во флет войска За то, что слушаю я ска. Ссучара... YDD Налицо общий позитив и конструктивность мышления критика. & К одному их моих высеров, помнится, Лютый написал: "Не читал, но по-моему хуйня." & Такие каменты приводят меня в восторг. Это просто всеобъемлюще. Спич Что вы имеете в виду? почему то напомнило текста хай.ру свежо...))) понравилось Это сказал ямайский молодожён после двух недельного брака.Жена оказалась ссучарой. Боб - форева! У аффтора боязнь открытого пространства? Как она называется, кстате? А ваще проникся... Nebel не знаю таких, и нехочу. мне нравится литпром 2Навсегда Спасибо что оценил мой порыв. А я думал потрут. Как всегда. Пишы езчо. цензура Агорафобия. Нет, не страдаю. Ни ею, ни клаустрофобией. 2YDD Сволочь, склочник, приспособленец и подхалим. И все же жду комментария Лютого. не люблю рэп, но - после того, что сделал Дельфин - отношусь с уважением. зачот. + хорошо Сэмо И мне хорошо))) Еше свежачок Глава 20 Михаил чувствовал себя увереннее, когда наконец принял решение. Но, прежде чем действовать, нужен был новый союзник. Вернее, новое оружие. Его прежний адвокат, Дмитрий Павлович, после получения повестки выглядел как загнанный заяц.... Вот и война. Чья-то смерть, чья-то трусость и ужас.
Ты влюблена. Не в меня. По отчёту у нас без потерь. - Есть прибухнуть?- Ты в завязке.- Мне все- таки нужно. Есть много слов. Но они все, наверное, херь. Синяя степь. Куропаткам три года раздолье.... В местности, где встречный человек — Казус белли, нежели товарищ, Есть резон переходить на бег Встречный, планомерно ускоряясь. Есть корректный сурдоперевод, Есть конкретно выпрямленный штопор. Есть уверенность, что каждый обретёт Перед воскресением — субботу, Сортировку, меру и весы.... Как медленно всё происходит,
Во мне, и не только - вокруг События нехотя тонут, Сменяется гнев на испуг Вот случай тамбовский, хотите? Жил некто по прозвищу Бос Не беден, жена - Нефертити Но всё понеслось под откос Застал он вот эту вот падлу С большим, чернокожим жлобом Другой бы сказал, мол, и ладно, Не бился о стену бы лбом В глазах же стояла картина, Одна, он успел подсмотреть - Большой, чернокожий детина, Ей в горло ввёл член свой на треть ![]() Где есть и нет. Где отпечаток стула.
Где штору сквозняком продуло. Где тень бросает тело на стекло. Снаружи по нему текло то средоточие дождя, что в равной мере - лишь отпечаток призрака в постели. Тех аистов никто не отменял. И поезд не пропал, а опоздал.... |