Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Мысль летит и, как водится, дале., За собой оставляет слова.Волны радости, чаще печали, как не лопнет моя голова...![]() Мысль летит и, как водится, дале., За собой оставляет слова.Волны радости, чаще печали, как не лопнет моя голова...Автор: Дымыч ... Что в ней пользы, наверно не знаю. Ведь не злато, и шубы не сшить. На насмешки её обменяю, как дурак, чтоб с собою тащить...За насмешки, конечно прощаю. Посмеяться и сам не дурак. Даже, можно сказать, обнимаю. За внимание? Нет, просто так. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
Думаю недоработано, средненько получилось эту рубрику и то еле-еле тянет... бодро и дерзко. молодец, короче. Надо было все в название уже пихать, а так гениально, конечно. половина в названии тк с трубы не вмещается в один замес. Не воспринимается в строчку, да и метод давно не авангардный, а так - бодренько, по-чапаевски я бы сказал. прекол штоле какойта. Личное. Еше свежачок ![]() Звёзды в небе не настоль волшебные Помогать народам чтобы джинами. И планеты вряд ли слишком вредные Чтобы жалить жесткими режимами. Просчитал путь круглых по окружности В чертежи вникаешь ты надёжные. Но никак забыть не можешь нужности Дел пусть те расчётом заморожены.... Лето близко. Цветут лепесточки.
Плюс 15 и счастье - вразвес. Подрастают безудержно дочки, Забывается холод и стресс. Крепнет вера с надеждою летом, О забор опирается клён. Сучья щелкают, как кастаньеты, Водосточный поëт саксофон.... На леса извечно Русь наша тароватая.
Это замечал не раз каждый в ней поэт. Вот о клёне кто писал? Например, Ахматова; О берёзах пели все - Заболоцкий, Фет... А Есенин, молодец - и о тех, и этих пел, Собирал он, как грибы, из рогож стихи, И на клёнах воровал яйца, хулиган, пострел, Слушал сверху, негодяй, хриплый звон ольхи.... Жизнь мотыльком порхает вечно,
Но пропадает ни за грош. Все быстротечно и конечно. И мы с тобой помрём. Ну что ж! Так схожа с марафонской гонкой Жизнь человеческая в нас. На свет является подёнка. И умирает через час. Судьбою человека вертишь Зачем, Создатель глупых снов?... Полно июня утро влажных вздохов,
И краски акварельные свежи. Не важно где - в Москве, в катарской Дохе - Сильней горят у Бога витражи. И пятна розовые голубеют, А голубые розовым грешат. Хохлы, арабы, москали, евреи Сопят во сне и не выходят в чат.... |
Не впечатлило.