Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Зубило

Зубило

Автор: Антон Тополев
   [ принято к публикации 21:10  14-03-2008 | LoveWriter | Просмотров: 1076]
Жирное солнце пряталось за небо, и Григорий раздумывал стоя у камина. Мысли путались, он старался не смотреть назад – тело бабушки с вилами в спине вызывало у него нервный смех и страх. Шорох с соседней комнаты заставил его вздрогнуть. Он напрягся, и правая рука задергалась в нервном тике. Начала сдавать нижняя губа и правая часть лица. Черт! Всего лишь кот…

Он громко рассмеялся всем диапазоном глотки. Медленно подошел к коту, наклонился и начал поглаживать дергающейся рукой. Это всегда успокаивало Григория. Разве его вина, что бабушка выгнала кота, и припадок не проходил? Чертов псих! Конечно, он переборщил. Но это было неосознанно! Ладно, уже темно, нужно заканчивать с самооправданием и думать, как избавиться от трупа.

Вилы монументально возвышались над посиневшим телом старушки, и Гриша заметил за собой, что любуется своим проектом, словно архитектор. Руку попустило, он вытянул её перед собой и улыбнулся. «- Вжжж-ж-ж-ж-ы-ы»,- рассекая воздух ладонью рука, словно самолет, врезалась в черенок торгового центра, фундамент которого начинался с позвонка Марии Федоровны. Центр всемирной торговли зашатался, но выдержал.

Кот заинтересовано терся о бабушку, не подозревая, что его мисочка в углу навсегда останется пустой. Внук уперся ногой в окоченевший копчик и резко выдернул приклеившееся засохшей кровью орудие труда. Раздался хлопок-взрыв-звон, кот с режущим мозг визгом вскочил на комод. Изувеченая люстра погрузила недавнюю гладиаторскую арену во мрак. Почтальйон, въехавший на велосипеде с просунутой под раму ногой, был встречен Гришей, словно греческой фалангой.

Два трупа. Это уже серьезно. Пора складывать шахматы. Времени доставать закатившуюся под кровать пешку нет. Гриша достал с кармана зубило и поставил на клетку f3. Развернувшись, сделал сальто через себя и приземлился головой на сверкающее острие.


Теги:





-1


Комментарии

#0 22:26  14-03-2008Лев Рыжков    
Автор. Потенциал в тебе есть, но перл, блять, на перле сидит и вилами в спину погоняет. "Шорох с соседней комнаты", "начала сдавать нижняя губа", "весь диапазон глотки". Ну, да сам все понимаешь. Хуярь еще, там посмотрим.
#1 00:54  15-03-2008Colonel    
афтор, надо было ставить на с6, а не на f3.
#2 18:32  14-07-2008Дикс    
блять, то что почтальон ехал с ногой под рамой - это пиздец!! я так лет в восемь ездил.

.

антоха сука стучись в аську 378759190

я хочу с тобой поговорит

о, да у нас тоже есть шедевры...

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
13:11  24-06-2026
: [0] [Графомания]

Куда не плюнь везде июнь
Стоит свои раздвинув плечи.
Не распуская лишних нюнь
Шагаешь ты ему навстречу.

Красоток сам давно раздел
Такой горячий месяц летний,
Для оголённых женских тел
Дыханье жаркого заметней.

Зимой не входят дамы в сны
Их с январём делить не надо....
13:09  24-06-2026
: [0] [Графомания]
Жидкостью специального содержания
Тряпочкой по поверхности проведу.
Щёточкой металлической, с пониманием,
Мягко для очищения подмету.

Выпотрошу, постукивая по баночке,
Чётко универсальные порошки.
Смазываю подсолнечным, и, как в сказочке,
Аннушка: «Виноваты поставщики»....
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [4] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...