Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Мыслю, а следовательно.. да ниибёт!![]() Мыслю, а следовательно.. да ниибёт!Автор: bezbazarov Звёзды отгорели,Растворились в небе… И пора подумать О насущном хлебе… Что мне день подарит – Я ещё не знаю, И не догадаюсь, Сколько не гадаю… Может, удостоюсь Долгожданной встречи, Женщина-богиня Душу мне полечит, Но, собой любуясь, Скажет: ”Так уж вышло – Извини, устала…”, И уйдёт неслышно… И друзей немногих Я не потревожу, И у них проблемы, И у них всё то же… Незажжённой спичкой, До озноба робкий, Жду рассвета, лёжа В каменной коробке… Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
Очень даже! ЧС, а вот Штирлиц про шарики залупные нопесал. Вполне задорно. Последняя строфа - вышка просто...Под неё, думайу, весь стихЪ и писалсо. Шарики золуппные чота неоднозначно были восприняты...Аудитория раскололась на двое ФС, да читал, но не скажу что задорно, Саша канешно наше всио-2, но шарики залупные это фу. надо как Грегорий Золуппо тока стихами, чтоб стены дрожали...эээ пойду Орловские читать про месть фошистам, про то как солдату уткнулась в пах одна немчурная телка, хехе Саш, мы все в этих ебаных коропках ждем своего рассвета, но не все дождутцо, стопудофф. вот поэтому и грустный стих..обреченный какой то Саша Штирлиц 09:44 06-05-2008 +1 я как раз в той половине, что не прониклась нихуя, гугугу Частный случай, если вдруг у Орлова не найдёшь "Порохом про пах" посмотри у Б.В. САША, уел цуко такое. каюсь Бесплатный Входящий написал, а у Орлова про литеру готическую, точно. Один хуй задорно же, а не тоска зеленая как в этом стихе. Погода заебатая, скоро посмотрим на Парад Победы, первый раз за 17 лет, хуле нам горевать? Будем веселитцо, пойду опохмелитцо схожу штоле. Да, последняя строфа сильная. Я, правда, не в каменной коробке живу... Но жил. Вникся. Частный случай. зелёная - это ты похвалил. Бесцветная, нах, писдец полный. Чота вспомнил Федю Чистякова, только перефразировать захотелось: "лежу, курю". Стих понравилсо Чота вспомнил Федю Чистякова, только перефразировать захотелось: "лежу, курю". Стих понравилсо bezbazarov братан, не верю нах! ВСЁ У НАС ЗАЕБИСЬ! и каменный мешок можно под гжель стилизовать, было бы желание, блять! Ошибочка в тексте. Правильно "нИ гадаю". А так - очень даже. Дарoн. Спасибо. Надо вязать мне с этим слепым десятипальцевым и ебошить привычно двуми, а то нихуя не сосредоточ. пойдет Хорошо. Но ведь спичка-то загорится! Хорошее стихотворение. Живое. приглашаю безбазарова в баньку "с" легонько так..последнее четверостишие-зергут. "с" кем? Прекрасно. Впрочем, почти как всегда. По перечтению немного не понравилось "гадаю-знаю". Безбазарова фсихда четаю..да и ниибёт! да, жизненно! коробки эти бетонные, кирпичные... да, чувак!!!! декарта нахуй. он слишком давно жил. а ты крут. зиндан. заебал слать стихи зинданчик, Вы очень скромный) зинданчик, Вы очень скромный) bezbazarov А мне стих правда понравился... Еше свежачок В посёлке дальнем вдруг пропел петух.
Я в одиночестве, в огромном поле. Петух пропел и звук его потух. Погасну также я, по божьей воле. Овечье стадо в поле прилегло. Чужды они, как инопланетяне. Нет никого. И сгинуло село. И камень мучит на душе и тянет.... Крылья отца
Мне приснился отец, и ему - сорок пять. Петергоф, Эрмитаж,- там любили гулять. Мне одиннадцать лет, непоседа - пацан, И примерил я крылья искусства отца: Я бродил за Ватто на ходулях из мальв И макали шашлык с Пиросмани в ткемаль, Раскурил у Дали фимиам я в зрачке, По усам разбежался и взмыл на Пхукет.... У папы Демида была новенькая «Волга».
Чёрная, как заварка, с плёнкой на сиденьях, которую не снимали. Салон пах клеёнкой и хромом, как в морге. В багажнике — верёвка, топор, трос, лом, две бутылки «Кока-Колы» и свёрнутая газета «Аргументы и факты» за 2003 год.... В наше время такой хуйни не было. Это я точно помню. Потому что до семи лет алкоголя не пробовал. А потом провал. Сколько сейчас лет, точно не скажу, потому что записывать давно перестал, соседи путаются в показаниях, из живых родственников остался только кактус Валера, такой же небритый как и я.... ![]() Разъедающий дым сигареты дешевой
входит в комнату, словно палач тишины. Не бросай в меня брань невозвратного слова; Суть - молчание звучит в монологе Луны. Мотылек колыхается в комнате душной. Балдахин абажура - смертельный сачок. И, прикинувшись нами, танцуют бездушны тени над потолке, где от света подтек.... |
О, Орлов, где же ты....