|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Палата №6:: - Мазо. Семейное. Стехи.Мазо. Семейное. Стехи.Автор: Oneson Два раза в день-предел и раздражение,Нет сил, убил бы в извращенной форме. Давай расстанемся, ору,- такое предложение, Повырываем нахуй нашей жизни корни. А к вечеру проходит, отпускает, Лечу домой и вроде нет его - предела, Останови, куплю цветов ей – пусть оттает, Я так устал, но мне не надоело. Теги: ![]() -7
Комментарии
На месяц счастья - целый год невзгод! Прильнём друг к другу, как в стручке фасоль! Пусть имя мне - Усталый Садо-Вод, А ты моя Натёртая Мазо-Ль. Н-да. bezbazarov 13:07 19-05-2008 гыыыы "фасоль- мазо-ль" хорррошо не половинка, нет - а просто клетка с свинкой и с бестолковой... так... всего с морскою так сладко тешить мою мозга половинку какой я щедрый... брошу ей едою Ассоциации 14:49 19-05-2008 Дурра(к), я про любовь хотел, а ты со свинкой своей. Или молод(а) или глуп(а) . хуевые Ассоциации какие то .. хотя кавер хорош чего уж.. Неплохо. Жизненно. Я автора поняла))) это — за жизнь. стих гавно во всех смыслах. не пиши больше купли ей колбасы ведь надо ж колбаситься одену торбасы ебаться согласится куплю ей вентилятор ведь надо ж охлаждаться йохимбе стимулятор согласна поебаться куплю ей телефон мобильник ё ипадлый барон куку фон фон пиздабол ЯR адный когда- нибудь все теоремы помрут на костях математик, и то, чего нет, ты обрящешь, Вселенной последний романтик… Oneson , я первый раз-то до стихов дошла твоих толком) Это все Агдам, босх ему в помощь)) клево. клево же. Еше свежачок
Ты Иванов, и у тебя шерсть растёт везде — во всех местах тела и даже на члене. Ты, конечно, чем-то похож на йети, но у него шерсть на члене не растёт, и, в отличие от него, ты короткошёрстный.
С женщинами тебе тоже страстно не везёт — они хронически отказываются впускать тебя в себя.... Цвет ночи городской - остывшая зола.
Томленье в ней и нет в ней откровенья. Душа к утру почувствует старенье. Еë бездомная старуха извела. В ночной игре со смертью ставлю на кон я Блестящие монетки дней счастливых, Морской солë... Плачут ночные лисицы.
Слезы их мне знакомы. Канула колесница В груду металлолома. Ты не доехал до Царства. Топливо не в величестве. Где же ты так прое...ался? Качество или количество? Ночь - интересный период. Нету ни сна, ни яви.... Тихо на кладбище с утра, тихо и спокойно. Прохладно, пахнет росой и умиротворением. Да, да, умиротворение тоже пахнет, пылью, старой масляной краской и дешёвыми конфетами на помин об усопших. Можно ходить по аллеям и считать кресты или сравнивать надгробия, удивляясь зачем мёртвым такое богатство....
Я слышал звон в ушах — там замирают слова. О чём тебя спросили, тогда никто не узнал. Ты думал, гуру — умный, но оказался — глупец. Надеялся, что странный, но он был точно — подлец.
В культах обычно заведено надеяться на второе пришествие или на сверхсилу, которой тебя одарят божьи творения, стоит тебе только попробовать и продать квартиру, чтобы расстаться не только с денежкой, но и с якорем, который держит тебя в деградации и не даёт в духовного прогресса.... |



Не расчитывал же совсем в почетную залететь.
Последнее время все рифмы в хуету валятся.
Так как заебали стехи слать.