|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Запах Счастья
Запах СчастьяАвтор: Антоновский Трепыхали звёзды.Колыхалось небо. Что-то казалось. Что-то странное. Они сидели на берегу залива, он курил и смотрел вдаль, на огни Кронштадта, она намазывала шоколадное масло на булку, на корточках, в песке. Август бил звездопадами. Ветер гнал волны откуда-то с запада. - На! - она протянула ему бутерброд. Он сунул сигарету в песок, взял, но так и замер с бутиком в руках. Где-то уже это было. Где? Где? Где? – Дежа вю... Она достала термос. Он не мог даже вспомнить кто он. Год назад он провалялся три месяца на кровати и только смотрел в потолок. Он не разговаривал. Плохо ел. И почти не вставал. Он только молчал. Сестра выхаживала его. Она не хотела чтобы он ложился в клинику, хотя врачи этого требовали. Сестра всегда была с ним. Спал он очень подолгу. Часов по 16. Потом, стал ходить и подолгу курить на кухне. Всё равно молчал. Год прошёл и сестра отвезла его на дачу. Он покорно поехал. Как будто ему было всё равно. Огни Кронштадта вдалеке тянулись к звёздам. Где же это было? Где? Где? Весь этот год он не видел снов. Просто чернота, в которую он проваливался...И наверное так было и лучше. Окружающая жизнь его совсем не интересовала. Он глубоко вдохнул балтийский воздух. Запах счастья - он вспомнил его. Он понял что просто вспомнил запах счастья. Он вспомнил, где он его чувствовал...ещё до болезни...задолго до Катастрофы..Он вспомнил где чувствовал его...Во дворе, во дворе..где-то под утро...В загазованном машинами дворе, в душном воздухе большого города, где-то в районе длинных заводов, когда он возвращался со своей девушкой домой. Среди кучи каких-то реклам и кучи грязного асфальта, среди ужасного смога, они шли домой взявшись за руки, каждый метр они останавливались и целовались...ветер гнал едкую городскую пыль. А потом она умерла. А он выжил. Но уже почти ничего не помнил... И тут вспомнил - тот запах счастья. Но что общего было у запаха вонючего города, с этим чистым балтийским воздухом моря и сосен...??? Он не знал. Но понимал...Это уже было - ЗАПАХ СЧАСТЬЯ... Он уронил бутерброд на песок. Сестра разливала чай из термоса. Трепыхали звезды. Финский залив казался бесконечным. Ветер был чистым чистым. Бесконечно чистым. Он повернулся к сестре и посмотрел на неё своим теперь, вот уже год - дебиловатым взглядом. А потом поцеловал её взасос. Они долго целовались и сестра плакала. А потом он стащил с сестры футболку... Теги: ![]() 0
Комментарии
Ну...Как то хотелось что бы он с сестрой потрахался просто...Поскорей))))) Пейзаж рисовал же... жалко сестричку....за что ей так? Антоновский, Вы мой кумир! Дайте автограф!? Где Расписаться))))))???? Пишу: Красной_Литере_А От просто А. Вот какой я пафосный...Просто поддал чутка))))) Антоновский! Благодарю *в экстазе закатываю глаза* *Где? Где? Где? – Дежа вю...* это происходит во сне. достоверно известно, самому удавалось вспомнить соответствующий сон. . *Весь этот год он не видел снов* сны - последствия переутомления, необходимая разгрузка мозга. их отсутствие - норма. . и эта.. инцест! ыы, но ниче зачёт Антоновский Красиво, конешно. Но инцест... Б-р-р-р-р... Она достала термос. Он не мог даже вспомнить кто он. -- Да термос ты, термос, мудак амнезийный! - шептала она весело, крича и рыдая. с пунктуацией опять пиздец.походу брат-грамотей нахуй послал. "Наш Костя, кажется, влюбился," - кричали грузчики в порту))) Сестра?! Утку, сестра! Странно. Но неплохо. Неплохо. Но странно. Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |


Трепыхали - что это блять за слово?!
"намазывала шоколадное масло на булку, на корточках, в песке" - просто песдец.
"Август бил звездопадами" - ну штамп же галимый
Далее везде.