Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

За жизнь:: - л.

л.

Автор: (^_^)
   [ принято к публикации 06:59  21-05-2008 | глупец | Просмотров: 1248]
Камила лежит ко мне спиной. Я знаю, она испытывает ко мне особые чувства. Она жмется ко мне. Я ощущаю ее тепло и искренность. Она чувствует себя в безопасности в моих объятьях. В постели со мной, она чувствует уют, заботу и нежность. Камила спит, тихо посапывая. Ее изящные линии стройного тела заводят, но ужасно не хочется очернять всю эту идиллию. Это сильнее моего желания. Камила поворачивается и кладет голову на мою руку. Я чувствую ее дыхание. Спокойное. Я смотрю на нее, наши тела сплетены. Но мое желание уже куда-то улетучилось. Я не с ней. На часах 2:45. Занавеска не зашторена, лунный свет заливает комнату, погружая меня в разные думы.
На тумбочке лежат два альбома. Камила в детстве; пухлая, некрасивая, но очень смешная девочка лет семи- восьми, улыбающаяся на всех фотографиях. Видно, что ее все очень любят, она купается в волнах этой любви. Мне так забавно наблюдать ту, семилетнюю Камилу и которая лежит рядом. Мне смешно и в тоже время тоскливо. Не жалко, не больно. Томительно тоскливо.

На часах ровно 5:30. Я аккуратно бужу Камилу. Она разлепляет глаза, протирая их, сонно смотрит на меня и так нежно улыбается. Я отвечаю ей, улыбнувшись лишь уголком губ. Достаю портмоне, извлекаю пару бумажек, небрежно швыряю их на стол и направляюсь к двери. Камила говорит мне вслед: “До встречи, милый”. Я делаю вид, что не расслышал ее.


Теги:





-2


Комментарии

#0 09:01  21-05-2008ося фиглярский    
Маловато про куртизанку-то, автор.
#1 09:07  21-05-2008    
красиво
Хуйня-с какаята.

Деньгаме он швыряеца небрежна..лучшеб цвиточег падарил.

#3 09:34  21-05-2008bezbazarov    
уходя - расшторивайте занавески и раззанавешивайте шторы.пара бумажек - 2 шт? 10000? 200 баков? 2000 баков? прайс в студию!походу за количество и качество услуг - 20 рублей.метро кататься.
#4 09:49  21-05-2008Noizz    
а второй альбом та с чем? че за ебана детектив.
#5 10:07  21-05-2008Феликс Дэ    
Чёт ваще ниочём
#6 10:16  21-05-2008Частный случай    
хуйня и графомания
#7 11:13  21-05-2008СъешьМоюПомаду    
Автор, если в конце дописать, что Камила резиновая (инче ее зали бы КамиЛЛой), а ее детские фотографии - коллаж и фотошоп, сделанный лирическим героем чтоб вдохнуть в нее жизнь - прошлое, то было бы заебись. А так - художественное недо-умение.
#8 13:20  21-05-2008norpo    
Камила лежит ко мне спиной. Я знаю, она испытывает ко мне особые чувства. Она жмется ко мне. Я ощущаю ее крепкую задницу и жар идущий от ее гениталий, и искренность ее намерений . Она чувствует себя в безопасности в моих объятьях, точнее ее задница не переживает, что подвергнется насилию в самый неподходящий момент. В постели со мной, она чувствует уют, заботу и нежность, и иногда душераздирающий многократный оргазм. Камила спит, тихо посапывая. Ее изящные линии стройного тела заводят, но ужасно не хочется очернять всю эту идиллию. Это не сильнее моего желания. Камила поворачивается и кладет голову на мою руку. Я чувствую ее дыхание. Спокойное. Я смотрю на нее, наши тела сплетены. Но мое желание уже встало и показало себя в полный рост. Я побуду с ней. На часах 2:45. Занавеска не зашторена, лунный свет заливает комнату, погружая меня в разные думы. Что бы лучше думалось, я аккуратно запихиваю свой член в Камилин рот, и она сосет его прямо во сне, вот что значат многолетние тренировки и качественный секс.


На тумбочке лежат два альбома. Камила в детстве; пухлая, некрасивая, но очень смешная девочка лет семи- восьми, голая, смешная, улыбающаяся на всех фотографиях. Видно, что она купается в волнах этой любви. Мне так забавно наблюдать ту, семилетнюю Камилу, которую я заставлял раздеваться принимать разные пошлые позы для моих фотографий, и которая лежит рядом и лижет во сне мой член. Мне смешно и в тоже время тоскливо. Не жалко, не больно, а очень даже приятно, томительно хорошо.


На часах ровно 5:30. Я аккуратно кончаю Камиле в рот, она сглатывает и, наконец, просыпается, разлепляет глаза, потирая их, сонно смотрит на меня и так нежно улыбается, а у нее во рту я замечаю сперму прилипшую к зубам и еле сдерживаю рвотный рефлекс.

Я отвечаю ей, криво улыбнувшись лишь уголком губ.

А потом я наброшусь на нее, как зверь. Поставлю раком и хорошенько отдеру ее, как сидорову козу. Она лишь будет подмахивать и орать от восторга. Спустя две сигареты она спросит:

- Папа, а когда мы пойдем на улицу?

- Никогда дочка, там слишком опасно.

Она насупится и даже отвернется от меня, но потом ее увлечет программа посвященная моде и ее обида пройдет. А я оденусь и пойду «добывать» продукты, не забыв запереть тяжелую бронированную дверь в наше бетонное подземное гнездышко.

Я выйду во двор и вздохну свежий тирольский воздух. Жизнь прекрасна, не правда ли?

#9 13:38  21-05-2008Oneson    
norpo 13:20 21-05-2008

уБил,сжок. Это пиздец. Это пиздец.Это пиздец.


Без продолжения о пытках "папы" в камере и его расчленении- "неформат" даже для кавера.

тьфу нах

#10 14:06  21-05-2008Немец    
norpo! ну ты отжог пополной! пять баллов! :)
#11 14:12  21-05-2008Шизоff    
изящные линии стройного тела - это пиздец пиздецовый


норпо молодец

#12 18:39  21-05-2008Дикс    
бгыгыг

ради того, чтобы в полной мере оценить креатив норпо, стоило прочесть предшествующую бессмыслицу

#13 22:38  21-05-2008Розка    
присоединяюсь к Диксу

норпо - да...

#14 22:47  21-05-2008хан3    
хуясе норпо дал расклад.

просто празнег кокойто

#15 13:52  22-05-2008(^_^)    
хехе, вот же скоты! Норпо, thanx.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:22  09-03-2025
: [4] [За жизнь]
Становится грустно и страшно
Когда зацветают сады
С опаской гляжу, безучастно,
На белую пену слюды

Мерещится мне признак скорби,
В цветении яблонь и груш,
И чудится звон колокольный,
И кладбищ вечерняя глушь

Как страшно скончаться весною,
Средь майских набухших садов
Поникнуть, упасть головою,
Средь теплых и сильных ветров

Весна это праздник забвенья
Весною встревожен поэт
Во сне сочиняет, до бденья
Зачем?...
10:16  07-03-2025
: [4] [За жизнь]
Эта зима,
которая нас не отпустит,
она доедает меня, мучает.
Ночью, без сна,
встречаюсь с настырною грустью.
Лента, короткие видео, скучно.

Эта капель,
подразнит в обед и остынет.
Вечер, скрипят сапоги, умирая....
07:49  24-02-2025
: [2] [За жизнь]
Я сегодня впервые задумался о суициде…
и перекрестился: Изыди!
Но ветка-то надломилась…
от снега. Жизнь - милость?
Да, так иногда кажется поначалу,
но потом сменяется печалью,
как ангелы без трусов - черти,
она - кокаиновый глюк смерти....
07:52  22-02-2025
: [5] [За жизнь]

Мягко падал прошлогодний снег,
Плавно тая на закрытых веках.
И лежал в сугробе человек,
И струился пар от человека.

Хохотали, прыгнувшие вслед
В снежный стог из пьяной русской бани
Две солистки и кордебалет
(Человек был молодой, но ранний)....
12:09  15-02-2025
: [15] [За жизнь]
Каждое утро рассвет одинаков -
В небе заря занимается ярко,
Зёрнами вспухших невиданных злаков
В нём облачка, и огромная арка
Радуги, если дождишко пролился,
Птицы сквозь арку проходят, как гости,
Ласточки, гуси, везущие Нильса,
Плавно скользят на горящем норд-осте....