|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Палата №6:: - Ритм
РитмАвтор: Lord of the Flies мир держит для чего-то некий ритмдрожит и дергается как амеба в танце колышит жук гвоздем к спине прибитым сучит ногами вошь на оборванце в конвульсиях кривляется погода сезонов смена скачет спазматично не в резонансе с разумом природа лишь Сид плясать старался не типично Сид Баррет не совпал с привычной дрожью а может это был и не Сид Баррет и рай кипящий в ложке был лишь ложью и эту ложь себе он к ночи варит трясется ночь в окошке неведимкой колышится межзвездное пространство сжимается от спазма паутинка и раскрывается пружиной постоянство Теги: ![]() 1
Комментарии
Оргазмы звёзд задают ритм. Эти пылающие костры, в которых горит вода. Под звёздную музыку пляшет всё живое. А живое - всё. кончил дело -гуляй смело.... (два слова тут лишние - дело и гуляй) Смертельное танго амебы с инфузорией ... танго амебы со спирохетой Нихуйа Сид Баррет не варил. Он на кислоте подвисал. Ну, и фрэнды помогали - жыткий диэтиламид в чай подливали, йобана. Это Вишес - тот да, он мог... да, по-моему не принцыпиально, результат-то один неплохо. но за строчку "колышит жук гвоздем к спине прибитым" и рифму "погода-природа" - расстрелять, конечно же. Еше свежачок Мой дядя был известным зоофилом в нашей деревне. Поэтому когда он шёл по единственной улице, длинной, изогнутой как бычий хуй, то все жители прятали своих коз, коров, собак и кошек, чтобы мой дядя кого-то из них не оприходовал. А так дядя был человеком безобидным и всячески положительным....
Ты Иванов, и у тебя шерсть растёт везде — во всех местах тела и даже на члене. Ты, конечно, чем-то похож на йети, но у него шерсть на члене не растёт, и, в отличие от него, ты короткошёрстный.
С женщинами тебе тоже страстно не везёт — они хронически отказываются впускать тебя в себя.... Цвет ночи городской - остывшая зола.
Томленье в ней и нет в ней откровенья. Душа к утру почувствует старенье. Еë бездомная старуха извела. В ночной игре со смертью ставлю на кон я Блестящие монетки дней счастливых, Морской солë... Плачут ночные лисицы.
Слезы их мне знакомы. Канула колесница В груду металлолома. Ты не доехал до Царства. Топливо не в величестве. Где же ты так прое...ался? Качество или количество? Ночь - интересный период. Нету ни сна, ни яви.... Тихо на кладбище с утра, тихо и спокойно. Прохладно, пахнет росой и умиротворением. Да, да, умиротворение тоже пахнет, пылью, старой масляной краской и дешёвыми конфетами на помин об усопших. Можно ходить по аллеям и считать кресты или сравнивать надгробия, удивляясь зачем мёртвым такое богатство.... |


Пустое завтра - к счастью, не навеки...
Оно - палач в обличье проходимца
И юный аферист с умом калеки.
( кто-то из испанцев)