Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Сестра![]() СестраАвтор: Michael Schumacher когда солнце под вечер заходити на небо восходит луна моё тело по кладбищу бродит только там я увижу тебя ах сетрёнка моя ты родная по тебе я скучал столько лет! хоть и стужа стоит неземная полюбому дам сделать минет вот вдали уже холмик знакомый подхожу к нему едва дыша под пальто молоточек убогий а в кармане в кульке анаша я иду и средь строгих могилок кривой крест даст мне знать где ты есть захватил я с собой пару пилок щас наступит кровавая месть мои пальцы впиваются в землю клочья крязи летят по углам так ибыть, потому что я верю суждено вечно быть вместе нам аккруратно сняв крышечку гроба и вдохнув аромат неземной достал хуй и с тобою мы оба паибёмся сейчас на постой твои губы чуть-чуть приоткрыты и гзаза уже вроде не те да и пятки грязны и немыты подбираюсь потихоньку к пизде близ пизды волосня вся седая капли семени слиплись вокруг а когда-то была не такая была лучше своих ты подруг вот вхожу я в тебя без оглядки руки держат сухие соски на плечах у меня твои пятки возбуждающе пахнут носки мы одни в этот вечер прекрасный мамы нет, под землёй и отец ты тверда, и мой хуй уже красный лучше выдам тебе на ротец ты охотно без лишних движений в полость рта мой корявый взяла подала старику впечатлений чтобы делал здесь я без тебя? я засуну в анал тебе пальчик хоть и туго, но всё же войду ты стара, да и я уж не мальчик так что завтра к тебе не прийду вот вчера хоронили здесь бабку вроде бы не стара и свежа я гандоны возьму все в охапку и на время забуду тебя с этой мыслью и планом на завтра кончил я на седые виски крышку гроба в слезах закрывая укусил ещё раз за соски как прекрасно сидЯ у камина вспоминать тебя по вечерам на лице довольная мина так как я иду уже к Вам! Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 08:51 22-02-2004Little Ben
Гы, ебля трупов, новое веяние в сексе! Неизвестный ВЛДМР СРКН. Наброски. следующий стих будет про канибализм. решено про жыдофъ чтоли? не. ебля трупов - это не мое. Однозначно. Автор, аппетит испортил, блянахуй. скушно. Я себе никрофилию както красрчней представлял. Хуйня. Красная Плесень, ПТУ. Нахуй,нахуй!!!! Еше свежачок Скакал зайчонок по лесу, скакал и думает- а чего я скачу целый день, спрячусь-ка я за кустики и подрочу. Доскакал до разлапистых кустиков, от которых немного попахивало волчьей мочой. Но смелого зайчонка это не пугало. Спрятался он за кустиками и стал себя всячески подбадривать.... Пьеса,
о попытках осознания действительности, и своего места в миропорядке В кабинет к напыщенному человеку входит юноша с пунцовым лицом. Он принёс поэму о себе. Человек за столом незаметно морщась пытается сосредоточиться. Юноша поправляя ослабевшие руки, начинает читать: часть первая Дирижабль Становится так грустно мне всегда Когда летит по небу дирижабль Он чёрен как прошедшие года Но мне его ни капельки не жаль В нём смрадное дыхание всех лет Что... Газировку с апельсиновым салютом
Допиваю до последнего глотка. Нас прохладой встретит завтрашнее утро, Лёгким ветром встретит нас Москва-река. Светят звёзды цвета сладкого кагора Над неловко нарисованным Кремлём. Одеялом ночь спускается на город, Где с тобою никогда мы не умрём.... Первое мое отчётливое восприятие Анжелики Лошадкиной произошло в ясельной группе, куда отдавали каждого Советского гражданина чуть только оторванного от сиськи, чтобы их родительницы напротив, могли не отрываться от производства и давать стране норму и даже две нормы, а некоторые особо неугомонные, которые лишь чихнув, запросто рожали тройню стоя в это самое время у доменной печи, давали по три нормы, соответственно количеству новорожденных товарищей.... ![]() Что тут рассусоливать? Ясно и понятно, что Аляска - не курорт. Не Флорида с тающим и расплывающимся как упавшее мороженое под невыносимо палящим солнцем пляжным Майями.
Но в части красот Аляска смело может поспорить с теми же южными штатами. И даже переплюнуть.... |