Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Кино и театр:: - Черная Молния. (аннотация к фильму)

Черная Молния. (аннотация к фильму)

Автор: кукося
   [ принято к публикации 23:46  18-01-2010 | я бля | Просмотров: 2956]
Сегодня я посмотрел фильм Тимура Бекмамбетова – «Черная Молния». В интернете много аннотаций к этому фильму, но я захотел написать свою версию.

Фильм мне очень понравился. Это совсем неплохой фильм. И я объясню вам, почему это так. В этом фильме доступно и просто говорится о том, что такое хорошо и что такое плохо и как должно быть. Один из героев фильма – уже не мальчик, студент-отличник, в фильме ни разу не закурил и не сквернословил. Однако, совершил ошибку, поддавшись на провокацию другого героя фильма, злого и нехорошего человека. Эта ошибка – равнодушие, привела к смерти близкого человека. Случилось горе.

Не все ошибки можно исправить, это тоже показывает фильм. Но этот фильм говорит что такое «хорошо», и молодой человек проявляет твердость и ведет себя должным образом. В фильме есть место разным человеческим проявлениям. Приятель-студент ведет себя не красиво, врет и пускает пыль в глаза. Злодей – строит коварные планы и старается претворить их в жизнь. Кино показывает семейные отношения, показывает то, как это должно быть. Есть место в фильме и любви. Главный герой влюбляется в девушку, и она носит белые колготки и белую вязаную беретку. В этом фильме все только правильно, добро побеждает зло, врун остается с носом, алкаш бросил пить начал заниматься спортом, злодею нет места на земле, а герою достается любовь. Я опускаю детали и многие нюансы, но что я хочу еще сказать об этом фильме.
Это очень наивное кино, может быть в нем не лучшая актерская игра, кому-то не понравиться сюжет, но это очень правильное кино, и потому оно очень хорошее.

Посмотрите, я думаю, вам понравится.


Теги:





2


Комментарии

#0 00:12  19-01-2010КоSHка-ОбъебоSHка    
Посмотрю. Тока ради белых чюлок и беретки.
#1 00:16  19-01-2010Zhiguli    
Не хуя ходить было.

За что боролся, на то и.т.д.

#2 00:24  19-01-2010метеорит    
ясно. кароче, учение маркса всесильно, потому что оно верно.
#3 00:24  19-01-2010метеорит    
ц
#4 00:55  19-01-2010тык    
не пойду
#5 02:22  19-01-2010Игорь Пластилинов    
да не хавает наш пипл хеппи энды. то есть хавает но не такие. такими его кормил голливуд в 90-х и теперь пиплу такое не интересно. хотя идут и смотрят. потому что потом надо всем сказать "ходили вчера со своей в кино, ну и хуйня"
#6 02:47  19-01-2010Мама Стифлера    
Мой кукося вернулся! Сегодня просто праздник какой-то!
#7 05:45  19-01-2010серя    
обязательно пойдём. всем отрядом.
#8 10:41  19-01-2010эфесбешник    
пока, блять, такие восторженные рецензии будут писаться, до тех пор и будут штамповать всякую ХУЙНЮ
#9 14:37  19-01-2010Илья Волгов    
чо это за хуйня)
#10 14:38  19-01-2010Шева    
/Есть место в фильме и любви/ - квинтэссенция аннотации, нах.
#11 14:56  19-01-2010Ted    
Смотрел "тряпочную копию". Сказка понравилась. В к/т не пойду, хотя на большом экране эффектно будет смотреться, имхо. Фильм про то, как его снимали понравился больше.
#12 19:00  19-01-2010Perdbek    
не смотрел и не собираюсь

даже пиратку

#13 02:14  20-01-2010СОФР    
Я один поржал с этой "аннотации"?хыхыхыхх

*а вчира мы с папой ходили в лес за грибами, было страшно, но я не боялся, потомучто папа держал меня крепко за руку*-стайл,бгг.

Кто это писал? Второклашка?

#14 15:42  20-01-2010Дикс    
спасибо за аннотацию

теперь точно буду смотреть

#15 15:43  20-01-2010Дикс    
СОФР

да, по ходу один

тебе здесь не место

#16 15:57  20-01-2010ананичев    
Не пойду, особено,после того как прочитал, как алкаш стал спортсменом. Ни разу так не бывает. Наоборот - да.
#17 11:55  22-01-2010SwordFire    
Ходил с сыном на кину. Понравилось и ему и мне
ААААААААААААА, йобаный насосище
Не, сам фильм ничо так. Действительно, неплохая сказочка. Без чернухи и говношуток про водку и коноплю, что в российском кинематографе уже само по себе событие.

Короче, в самый раз фильм, чтоб с детьми сходить или с тиолкой. Молодец Бекмамбетыч, не стыдно за такой кинчик.

#20 12:19  22-01-2010Арлекин    
Франкенштейн

стопудов, расийский майколбэй блять


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
11:22  21-06-2026
: [0] [Кино и театр]
ГЛАВА 23
ХАОС

Август 1933 года, Москва

Тишина была оглушительной. Анастасия стояла перед мерцающим экраном, где застыл единственный вопрос: «ПОЧЕМУ?». Воздух в вычислительном центре, обычно наполненный гулом аппаратуры, стал неестественно неподвижным....
15:39  16-06-2026
: [4] [Кино и театр]

Задолго до выхода на экраны фильма "Американский пирог", в деревне Новые Изменники Родины жил Павлик, который очень любил холодец. Но, увы, не только есть. Мать его, старательная во всех отношениях женщина, как наварит холодца, разольёт его по всем тарелкам да мискам, а Павлик ждёт когда остынет, затянет непроглядной жировой ряской....
18:00  28-01-2026
: [7] [Кино и театр]
“Что за дом стоит, погружен во мрак”
В.Высоцкий “Дом”.

Дом
Год 1910
В поместье, которое мой заочный работодатель Яков Горин именовал в письме как дом, я прибыл в сумерки, когда небо посылало на землю не свет, а нечто промежуточное между тьмой и воспоминанием о только что зашедшем солнце....
15:51  25-12-2025
: [2] [Кино и театр]
Фильм «Электроник» всё-всё показал про сладкий предел возможностей,
«Обыкновенное чудо» – про выбор различных сложностей,
«Сталкер» всё-всё показал про воду, траву и пыль,
Фильмы про Холмса всё показали про недостижимый стиль.

«Дюжина негритят» показала всё про ужас и про герметику,
Фильм «Кин-дза-дза» всё-всё показал про киберпанк-эстетику,
Фильм о солнце пустыни всё-всё показал про дзен,
Фильм о Большой перемене – о тяжести перемен....
15:48  19-12-2025
: [2] [Кино и театр]
В задумчивости — мы ли это были?
Я проведу придирчивой рукой
По клавишам под паутиной пыли,
Чтоб хрустнул мой фарфоровый покой.

Они расстроены, как зеки без прогулки,
Что Шнитке, что Чайковский — всё не в масть.
Воткнулись в бок мне в тёмном переулке
Все ноты разом....