Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Концентрационный лагерь Равенсбрюк![]() Концентрационный лагерь РавенсбрюкАвтор: Black Rat Концентрационный лагерь РавенсбрюкКоснулся твоих тёплых нежных губ. Он пробудил в тебе воспоминанья, случившиеся не с тобой, Но в трансформации сознанья остался всё ж навеки твой. Концентрационный лагерь Равенсбрюк Сжигал тебя печалью крематория. Там, в пустоте бетонных труб Убита наша дочь Виктория. Концентрационный лагерь Равенсбрюк - Дыханьем мёртвых девочек согретый, Всосёт в себя не боль душевных мук, Но ритм песни вовремя не спетый. Концентрационный лагерь Равенсбрюк - Мрак утонувших глаз в кровавом омуте, Где голая сидишь ты у окна, И бродят мысли мрачные по комнате. Концентрационный лагерь Равенсбрюк - В тот день с тобой мы дважды познакомились, И на твоём лице застыл испуг От тех желаний, что уже исполнились. Концентрационный лагерь Равенсбрюк. Я Ляленбеккер Остхоф – мра4ный немец, И сыпется на раны боль разлук Домов сгоревших остов, соль и перец. Концентрационный лагерь Равенсбрюк Коснулся твоих тёплых нежных губ, Но снова у окна сидишь ты голая, И остывают угли крематория… Теги:
![]() -6 ![]() Комментарии
#0 10:10 27-01-2010Арлекин
фотки давай! кстати 4 вместо ч уже запатентовано О, один из любимейших людоедов объявился. Стишок милый, но мне больше нравится сказочка про Ночного портье. У концлагеря Дахау, Шелестел листвою лес. Партизанке напихали Два фельд-егеря эСэС. как же редко Вы балуете нас своим вниманием вещь! Объёмно но не более. мрачно, но хорошо рифма "тобой-твой" охуенная. Соглашусь с Паринсоном. Освенцим, конец апреля 45-го. Всех заключенных строят на плацу. На балкон выходит начальник лагеря: - Господа, война закончилась. Всем спасибо, до свидания. to Арлекин: http://photoawards.ru/users/82641 to Нови: спасибо, дорогая, мне тоже сказка про Ночного нравится больше. to Кубинский танкист Моралес: нормалёк to SAD: можно на ты, мне всего лишь 35 (кризис среднего возраста) to Ширвинтъ: спасибо, Андрей! to ПОРК & SonЪ: согласен! to тихий фон: согласен! да знаю я. я твою жжужжу читаю регулярно Отличный автор, проза которого достойна того, чтобы быть в альманахе. Обнадеживающий стишок, гы ;) Ы... Хера тут обнадеживающего! был я бля в этом лавенсбрюке -нехера приятного -когда понимаеш что кучу народу закатываю в бетом нечерта это не улыбает , а вы сидите бля в удобных креслах и херотеньки всякие вояете... проснить пипл - тыж не быбло Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |