|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Zero.Zero.Автор: Куб. Падает с неба кусок алюминия
Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 09:43 20-02-2010Жорик
Очередь в кассу-и всё, захлопнут капкан. Вот оно что Чинуш минтранса с жиру пучит, Диспетчер правилов не учит, СтремнО работают приборы, И все ресурсы выйдут скоро… Достать бы главного злодея Да надавать ему по шее! Не стали б падать самолёты… Но жить пока ещё охота. два захлопнутых капкана на такой небольшой текст, перебор однако. предлагаю так: Очередь в кассу… Все по местам. а так вроде доброкачественный высер. Это понравилось Куб, несмотря на пессемизм.А хуле делать. Бля, такое писать нельзя, потому что поэт — пророк и все это потом происходит в реальности, потому что это кто-то сказал. нравилась по летит по небу самолёт но он не сядет никуда напрасно думает пилот что не подействует траваааа (это у Мамонова песня есть такая) римантасс, вот это меня всегда радует. Файк, есть ещё такое мнение, не пустое, что и предотвращает. ну это если о лично говорить. а если вообще, как сейчас, то оно происходило и будет, чё уж. дервиш махмуд, да, очень хорошая песня, с детства текст знаю. но я её уже в десятке наверное своих стишков перебрал. — не действует. умрёт пилот — так, например. читающих благодарю. ставлю на зеро. понравилось, ЧК, как ты играешь в гусарскую рулетку Рулеточка да уж бля сцыкотно… понравился коммент Файка и строки /всё под контролем — займите места/ /очередь в кассу — захлопнут капкан/ безысходно, но красиво живенько так. злободневненько. хорошо. Да ну очень хорошо ан12, с небольшой перегрузкой тонны в полторы-две вроде, кроме экипажа нас ещё четыре человека, взлететь не можем. Разбег, не взлетает, разворот, стоим, эти там ковыряются чё-то, ходят туда-сюда, отвёртки такие серьёзные в руках, слова какие-то говорят, срывает чего-то там, из проволочки какую-то шпильку-шпонку изготавливают, снова разбег, облом, разворот, стоим. Ждём, значит. Три часа взлетали, взлетели. Почему во время полёта винт с моей стороны останавливался и снова запускался, я не знаю, может так и надо, других не видел. давно было, вспомнил чёто щас. раз малевич рисовал. ужас был какой скандал под любую блин отмычку так сказать любому вдал врач там видел кровь свернулась бард — струна вдруг наипнулась ментик — потерял наган а рыбак что лодка сдулась атаман — разбита тыща бизнесмен — в рубле дырища ну пожарник — дом сгорел смерд простой что жидко дрищит Летайте самолетами Аэрофлота! Их немного осталось… Моя знакомая скзала, что кабы на ее огород упал чемодан из потерпевшего самолета, то не постеснялась бы шмотки присвоить. Чернушненько… Еше свежачок В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... Спичкой упавшей погасло лето и Падшей звездой пролетело. Песня, про Августина пропетая, Кончилась. В том-то и дело. Что-то как-будто мы не сказали и Даже не дОпили чаши. Вечнозелёной была азалия, А оказалась опавшей. Вальсом кружились все дни в июне ли, Рыбой ворочались снулой.... |


