Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Мотивация. Радость. Свобода выбора. ВсегдаМотивация. Радость. Свобода выбора. ВсегдаАвтор: Куб. «Нет рабства безнадежней,чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков» (С) Добра коварство, зла алмазный свет Отравлены колодцы и стаканы Стекает в ямы призрачный рассвет Молчат обледеневшие вулканы. Историй ретушь, хроники монтаж Стяжательства бездонные утробы Формата штампы, разума тираж Конвейер обезличенной породы. Подложных истин негасимый свет Привитый ценз поганого кумира Политика кнутов, монет, ракет. Счастливая толпа в стенах трактира. Сегодня Праздник – День Большого Счастья! Не порть статистику, Будь рад и позитивен! Сегодня Шоу – День Большого Горя! Скорби и бойся, Ненавидь врага! БуГаГа Ббля Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
Очень хорошо! наверно неплохо, но чото рифма уж болно проста-«свет-рассвет» вот блин, в тетрадочке след-рассвет. косяк. друзья! он пишэт в тетрадочке! давайте дружно постебёмся над ламером. Какая разница на чём человек пишет?! Это лучшее из того что у тебя в последнее время читал, имея в виду поэзию. Только это междометие в конце там не нужно, как если к примеру Да Винчи Джоконду написал маслом, а в конце говнеца мазочек.По уму вещь. лего негативных эмоций Куб, ебля, бухло и жрачка, мощные моторы — вот о чем должен переживать и повествовать настоящий мужчина. Перестань думать о конце света, перестань дрочить, выпей хорошенько и выеби соседку по парте. стих пожалуй понравился. «Свет-расвет» это хуйня. Моя любимая рифма: «толстовка-полутолстовка». Я ее берегу для великого стиха. Нормальный стих, но только от жизни далекий Жизнь говно? — Выйди в окно. при чтении у меня чотко ГрОб заиграл «винтовка — это праздник, всё летит фпизду!» — тифозные бараки черепных коробок, газовые камеры уютных жилищ, менты и патриоты, костыли и ремни сплошная поебень, поебень, поебень… толстовка-полутолстовка это хуйня. а вот поебень-перепоебень это вышак. Не дурно. Особливо понравилось «Отравлены колодцы и стаканы» концовочка как-то недюжэ кагпамне а так нормуль ;) при! Летовъ уже тогда фсьо знал- пластмассовый мир победил по тексту- ЧКъ, вам удёццо очень органично для группы Технология писать. бугага ббля — можно прочитывать очень по-разному. но мною сказано только с одним смыслом. да и ладно. вам спасибо. кароч, подумал-посмотрел, убрал дебильную бугагу. теперь концовка — Всегда. насчёт Ббля, не знаю, в зависимости от настроения. Еше свежачок ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... ![]() …Как ни странно, подвели руки.
Хотя на то, что руки после зимы ослабели, Комов обратил внимание уже давно. В общем-то с тем комплексом упражнений, которые он традиционно, по давно устоявшейся привычке, делал через день с гантелями и пудовой гирей, Комов справлялся без проблем.... |
В остальном — супер!
Очень понравилось!!!