|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Палата №6:: - ПОМЕШАТЕЛЬСТВО
ПОМЕШАТЕЛЬСТВОАвтор: MichaelBaranov ПОМЕШАТЕЛЬСТВО1. Из мрака выползает тварь дрожащая, Шинкует бритвой бабушек. Ставрогина целует Л.Смердящая, С.Беккет лижет камушек. Стволы фабричных труб взыскуют солнышка. Прораб вкушает гОстию... И щедро сыплет М. де Сад соль из мешка Христу на раны горстию. Проказа разъедает нежных девственниц, Прожилки кожи мраморной. ПовЕрглись покаЯнно люди-тени ниц. Их бог — Савелий Крамаров. Выходят пастушата в поле коз пасти, Простившись со славянкою. А вО поле — сплошь рожь да прОпасти! Ужрусь сливянкою!.. 2. РифмАчество чревато помешательством. Все зубы выпали. Завзятые гарцуют обязательства, А водку выпили! Экран, как озеро, слегка кустурится... Всплывает из глубин Б.Моисеев — не петух, не курица - Гей-славянин! Приходит ночь и до зари таращится Бельмом луны... Алёша К. слезинку сдал ломбардщице, И — видит сны! На Джойсе сИдя, итакИец преданный Плывёт сквозь шторм... Филипп Киркоров бросил Аллу бедную Грачам на корм. С утра затягивает небо тучами. Весь мир — тюрьма! Но и в раю Платон идеей мучимый Сошёл с ума. -Прошу не пренебречь моим искательством У высших сфер! -РифмАчество, — в ответ мне, — помешательство! Пошёл на хер! Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 23:24 03-05-2010Амаранта
знатный вышел компотик Спасибо, Амаранта. Пейте на здоровье. местами так неплохо. в первом отрезке. хоть в первом неплохо.это уже хорошо. Блин, стихи сегодня прикольные публикуются, во всех рубриках. это к грозе Еше свежачок Мой дядя был известным зоофилом в нашей деревне. Поэтому когда он шёл по единственной улице, длинной, изогнутой как бычий хуй, то все жители прятали своих коз, коров, собак и кошек, чтобы мой дядя кого-то из них не оприходовал. А так дядя был человеком безобидным и всячески положительным....
Ты Иванов, и у тебя шерсть растёт везде — во всех местах тела и даже на члене. Ты, конечно, чем-то похож на йети, но у него шерсть на члене не растёт, и, в отличие от него, ты короткошёрстный.
С женщинами тебе тоже страстно не везёт — они хронически отказываются впускать тебя в себя.... Цвет ночи городской - остывшая зола.
Томленье в ней и нет в ней откровенья. Душа к утру почувствует старенье. Еë бездомная старуха извела. В ночной игре со смертью ставлю на кон я Блестящие монетки дней счастливых, Морской солë... Плачут ночные лисицы.
Слезы их мне знакомы. Канула колесница В груду металлолома. Ты не доехал до Царства. Топливо не в величестве. Где же ты так прое...ался? Качество или количество? Ночь - интересный период. Нету ни сна, ни яви.... Тихо на кладбище с утра, тихо и спокойно. Прохладно, пахнет росой и умиротворением. Да, да, умиротворение тоже пахнет, пылью, старой масляной краской и дешёвыми конфетами на помин об усопших. Можно ходить по аллеям и считать кресты или сравнивать надгробия, удивляясь зачем мёртвым такое богатство.... |

