Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Строкой (репостъ)Строкой (репостъ)Автор: Na Беспокой, но успокой.Вспомни, но не всуе. Кокаиновой строкой По тебе тоскую. Береги и обреки, Но сотри границы. Ведь осталось от реки Серебро на лицах. Нагадай, не принимай - Дама треф итогом Выпала тебе на рай По ноздре дорогой. Не люблю с сердцами масть, Музыку свирелей. Вьюгой строчка разнеслась По крови потерей. Эх, потеря – сладкий сон. Глупая затея. Кто с кем вторил в унисон? Кто кому поверил? Только левою рукой Скинула мне карты. Кокаиновой строкой Вспоминаю: *** Как ты? ______ A+ Na Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
Французег!!! плавали чо Охуенна… На душу легло хорошо так хорошо, мне нравятся ваши стихи коки ту мач слушайте, а вот ента наркотичезги-алкашная романтека подзаебала меня одну только? навреное я старею… сиськи сдуюца скоро, жопа обвиснет, эээээхххххх.... ну и похуй. буду чаще в тырнетах проститутошно-маразматичную куетень пейсать как и многие туточки, ггггг а вообще конечно, Натрий хорошый поетешго, надеюсь в жывых еще быть когда он свою нишу наконец-то найдет… Литера, вот нинада тут! У Натрия ещё есть про бумажные кораблики и заснеженные трассы! И про еблю гг а про яблю? нененене, Лидия, поет натрий хорошый и разноплановый в хорошем ненаркотичезком смысле, ггггггг… это я так. брюзжу беззлобно Отлично. Респекты автору. Снова грянула любовь Как целует нежно Привыкай к потерям вновь Это неизбежно Ну што тут скажешь… Вещщъ Хороший стих. спокойный. Читал в еще раньшей жизни мо-ло-дец хорошее стихотворение беспокой но успокой вспомни все но в суе сороковкою доской я тебя прессую береги и обреки несотри границы я тебе ребром доски правлю ягодицы нормально а нихуёвый столбек чо мутный правда немного в принцЫпе — Да! Спасибо осилившим и оценившим. Сижу у Лиды в гостях. Похмелился. Вроде жизнь продолжается. А дальше будут титры... А+ опять у Лиды… отжеж полип… Да у них там швецкая семья паходу. Антосик, почему у нас с тобой нету подобной Лиды??? Лида режет куру и говорит значит такая: Натрий сегодня не блювал (в раковина), но играл в ролевую игру: мережко едет в поезде. В роли мережко выступила, увы, Куздра! Блять, мне так стыдно. Я бы даже сказал, ниибаццо как... зы: Антон, привет! Привет Игорь &Лидос. Жуть — потомушта мы не паэты а гавно Игорь, мыж тибе советовали не вступать с мережкой в половые контакты (нидайбох), а отпиздить. Непоняяятно. У меня есть один знакомый Мережко. Пиздец какой комичный персонаж Не паэты мы, а гавно Ведь до Натрия срать и срать Но я верю, что всё равно Любит нас Лида-Стифлера Мать Есть комичный персонаж Мережко Тоже плакал в жылетку Олежке? Любит нас, а кормит его. И блевать, и играть, и Лилю... Патамушто он не говно, (Не такое как мы, простофили) Еше свежачок В посёлке дальнем вдруг пропел петух.
Я в одиночестве, в огромном поле. Петух пропел и звук его потух. Погасну также я, по божьей воле. Овечье стадо в поле прилегло. Чужды они, как инопланетяне. Нет никого. И сгинуло село. И камень мучит на душе и тянет.... Крылья отца
Мне приснился отец, и ему - сорок пять. Петергоф, Эрмитаж,- там любили гулять. Мне одиннадцать лет, непоседа - пацан, И примерил я крылья искусства отца: Я бродил за Ватто на ходулях из мальв И макали шашлык с Пиросмани в ткемаль, Раскурил у Дали фимиам я в зрачке, По усам разбежался и взмыл на Пхукет.... У папы Демида была новенькая «Волга».
Чёрная, как заварка, с плёнкой на сиденьях, которую не снимали. Салон пах клеёнкой и хромом, как в морге. В багажнике — верёвка, топор, трос, лом, две бутылки «Кока-Колы» и свёрнутая газета «Аргументы и факты» за 2003 год.... В наше время такой хуйни не было. Это я точно помню. Потому что до семи лет алкоголя не пробовал. А потом провал. Сколько сейчас лет, точно не скажу, потому что записывать давно перестал, соседи путаются в показаниях, из живых родственников остался только кактус Валера, такой же небритый как и я.... ![]() Разъедающий дым сигареты дешевой
входит в комнату, словно палач тишины. Не бросай в меня брань невозвратного слова; Суть - молчание звучит в монологе Луны. Мотылек колыхается в комнате душной. Балдахин абажура - смертельный сачок. И, прикинувшись нами, танцуют бездушны тени над потолке, где от света подтек.... |
Вьюгой строчка разнеслась
По крови потерей. (с)
вот эту строчку не смогла расшифровать, как ни билась