|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Остров
ОстровАвтор: Файк Я трус.Не понимаю, что со мной: Собой об стену трусь, И бью о голову стеной. Я рад Бываю снегу и дождю, И собираю падающий град, Подобный в темени гвоздю. Я блик, Я отсвет пламени свечи. Мой страшный крик Распадом ужаса в ночи И стрел. Я сочиняю для себя панегирик – Покуда жив еще, покуда еще цел, И Остров силою ума я превращаю в Материк. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 14:16 06-12-2011Лев Рыжков
Ну, «панегирик» с «материком» зарифмовать — это отвага нужна. Зачот, гг. я блик, я парабеллум из ночи... а ты ловрайтыр помолчи! ггг Молчи, парабеллум, ты нишкни, Ночью молчи и днем, Мало ли, что ли, тут хуйни - Ты да со мной вдвоем… Когда великий Глюк Явился и открыл нам новы тайны (Глубокие, пленительные тайны), Не бросил ли я все, что прежде знал, Что так любил, чему так жарко верил, И не пошел ли бодро вслед за ним Безропотно, как тот, кто заблуждался И встречным послан в сторону иную? Когда великий Глюк Явился и открыл нам новы тайны (Глубокие, пленительные тайны), Не бросил ли я все, что прежде знал, Что так любил, чему так жарко верил, И не пошел ли бодро вслед за ним Безропотно, как тот, кто заблуждался И встречным послан в сторону иную? рука дрогнула /Глыба/(с) Тогда подвесил я на крюк Тех бренных мест былое тело – Кто возражал, кому какое дело? И всякому иному тут каюк. отлично я хуй похожий на свой хуй бывает, бьет нас снег и дождь но нас так просто не убьешь! Тот не мужчина, который не трус Тот, кто не знает слова «Боюсь!» Тот не мужчина, кто прет не туда. Только дурак не боится труда. Лишь идиот не боится забот. Истый мужчина затем лишь живет, Чтобы попить, погулять и поесть, Если такая оказия есть. Необычно. Рифмы незатертые. нихт ферштейн. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

