Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Первая женщина.Первая женщина.Автор: Lutiy Икс ее ног символизировал, что мои семнадцать лет ожидания не были тщетны. Верховный Али-Баба пометил цель крестиком. Та штука, что являлась тогда моим органом мышления, увидела свой инициал.Из молочных желез у нее были только кисельные берега, но глаза мне смежила похоть. Тестостерон в пубертате дает чудовищную рефракцию. Сегодня я принял бы ее за бомжующую камбалу, мою тогдашнюю королеву красоты. После такой рыбалки, я жадно клевал на любую выпуклость еще лет десять. Нижняя часть, напротив, была гипертрофированной. Суммарная композиция равнялась кенгуру. С возрастом она отрастила живот, что могло сойти за карман. Лицо она донашивала за Джоном Ленноном, к счастью я не был колеоптерологом. Я спросил у нее, сидящей на моих коленях, будет ли у нас что-нибудь. Она промычала невнятное, но, скорее, положительное. Я разбавил синеватый спирт домашним яблочным соком, но получившаяся дрянь была невыпийная. Через пару лет я осознал, что этот коктейль назывался «Ромео и Джульетта». Первое соитие случилось в подвале дома возле Патриарших, тогда еще Пионерских, прудов. «Занятное место — подумал я, — кто-то теряет девственность, кто-то голову, кто-то разум». Хотя все это, так или иначе, связано с органами мышления. Моя тогдашняя дремучесть подсказывала, что смысл полового акта в том, чтобы достать членом до некоей «матки», расположенной где-то в женской утробе. Что я и стал делать. Задвигал и спрашивал, достал ли. И так несколько раз подряд. С паузами секунд в пять. Наконец я ее действительно достал, она взяла инициативу… нет, просто проявила активность, начав поступательные движения мне навстречу, и через пару десятков секунд я почувствовал приближение знакомого по снам ощущения. «Вот оно как оказывается…» — неторопливо думал я, пока она приводила себя в порядок в туалете. Повторив цикл еще два раза, я решил, что девственность теперь потеряна достаточно надежно и всем присутствующим можно расходиться. Через несколько дней мы вновь оказались в том же подвале. Правда, в соседней комнате уединился мой приятель, что лично мне нисколько не мешало. Ему тоже: коитус глушил ипсацию. А моя молодость не знала, что утро приведет с собой старость, которая не сможет даже наполовину подойти к рекордной цифре подходов к телу в эту ночь. Наши дальнейшие свидания свелись к монотонным раскачиваниям кровати, отношения перестали ее устраивать и мы отправились в Лос Досвидос. С окольных троп прилетела весточка о ее беременности. Дальнейшее банально: аборт, замужество, воды, роды, теплоходы, развод мостов и одинокая старость. Моя первая женщина убила моего первого ребенка. Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
#0 00:29 16-12-2011Седнев
Очень даже заебись Сильно. Ввергает, суко, наглухо. «Моя первая женщина убила моего первого ребенка». Ты на женщин-то всё не вали. Вместе убивали. Хороший рассказ. ебань. ну, мож для ЛП и нормално так, блять, а где пьяный мальчег? вы разберитесь со своими гранулами ибучими ну, и пидароф в клетку. Лицо она донашивала за Джоном Ленноном, к счастью я не был колеоптерологом.(с) Шикаааааааарно. Просто отлично написано. С юмором. Написано неплохо. да, хорошый креос Смешно и грустно слова складно сложены. Интересно Концовка превратила комический фарс в «за жизнь». Глубоко. Текст очень классный, однако обилие терминов утомляет и даже вынуждает гуглить. очень хорош слог авор понимает как нужно. автор фсмысле пардон бля не проникся. некоторые фразы и предложения показались корявыми. первые три предложения например. фсе таки хотел бы ЗА стилистику есчо раз хорошо ведь сделано то ничо за стилистику хорошего сказать не могу — вычурно, искуственно, этакий расколбас аффтар и сейчас ещё оч молод при желании он вполне может обрести свой стиль тщательно избегая повторений буковского-лимонова-миллера… Присоединюсь к Голему. Слог интересный, своеобразный, но поспокойней бы. Брутально, но понравилось. Портят впечатление термины, сбивают с нужного настроения. Автор все это говорит обычно с очень серьезным увлеченным лицом, мягким голосом с приятным тембром, поигрывая татухами, покрывающими всю плоскость авторской тушки. Он не пытается острить, он такой вот и есть, как пишет. Очень узнаваем Еше свежачок Время – звёзд-клещей выкарябывает из шерстей,
притворись врунцом, присмотрись, как возник из ничто и зашелестел тотемических снов бизон. Металлический привкус луны проливается в метрополитен, в закоулках цивилизационной старости- эпох адюльтер.... Андрей, бурно кончив в прямую кишку Алёне, стал медленно, очень медленно вытаскивать член из жопы этой соседки-старшеклассницы. Ебал он её в квартире своей мамы, пока мама ездила на дачу.
- У тебя член так разбух, когда кончал. Я думала, что жопу разорвёт!... ![]() Кобыла тупо молодая
С деревни расчесалась в город В надежде с ручкой от трамвая Директора депо себе намоет И ручкой левой птичке накидать порнухи С надуманной своей обиды И в королевы с потаскухи Не ей ебаться в хвост и гриву За что не любит проституток На лавке бабка у подъезда Из Машеньки какое чудо Получится теперь невеста Оплачен стаж высок забор Полезла дура к жениху во двор Застрявши между досок ёлки кверху писькой Художникам такая живопись прям... Гликолька в полуночь, гликолька в рассвет
так рвутся под кожу, терпения нет молекулы юрких рыбёшек быстрей... -Не бойся, не думай, а мажься скорей! Твой взор с поволокой не спрячет секрет, несёт меланин возрождения рассвет! Но мама, крем роскошь, излишество, блажь… -А ты не противься- коль сказано - мажь!... Что смотрите?
Ладно, смотрите. Кто я такой, чтобы вам запрещать? Моя жизнь и так стала слишком публична… и я готов вам раскрыться… Знаете, они появились неожиданно. Они предлагали купить у них кое-что запрещённое. В пакетиках. В маленьких.... |