Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Весеннее...![]() Весеннее...Автор: nkita700 Знаешь, к чему приводят все эти слова-к пустой болтовне и прозе. Забудь, за окном расцветает весна, нас скоро накроет авитаминозом. Возможно, мы верим нездешним богам, и курс корабля изменился, но время пока все четыре нуля и ночь за окном тихо злиться. Так просто уснуть закрывая глаза, в надежде на новое утро, оставить мечты, насовсем, навсегда, в кармане прокуренной куртки. Проснуться другим, для себя и людей, цедить сигарету и кофе, смотря на беспечно растаявщий дым, пытаться прожить жизнь на вздохе. Жить в ритме метро или прочих чудес, молясь на счастливое завтра, легко пробивая реальности блеф, читать надоевшего Сартра. И просто любить, тех кто рядом с тобой, легко умирает без веры, душой находя странный, вечный покой, вскрывая дырявые вены. И выбрать свой крест да покорно тащить, цепляясь за жизни преграды, в терновом венце и дырявых штанах, в тени подмосковной прохлады. И вот ты все знаешь и тщетны слова, они болтовня и проза, и нас отпустила злодейка весна, с простудой и вечным психозом. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 11:29 20-04-2012штурман Эштерхази
Зачем Сартра, да к тому же надоевшего, читать? Бодрийяра читай. «Прозрачность зла» хотя бы. Хорошие обороты в стихе присутствуют. Намного лучше, чем прошлое стихо. А чего вам Сартр надоел? Разве можно обчитаться хорошим автором. штурман Эштерхази последнее время вообще перешла на Кундеру и Золя.Ирма дорогая благодарю сердечно. nkita700, почитайте Павича. Ирма, осилила только «Хазарский словарь», но хорошо, что напомнила постараюсь и все остальное прочитать. Приходит весна, барабанит капель, Весёлое солнце, как доза. Накроет меня, в этот месяц апрель, Ебучим авитаминозом. Потом нахлобучит депрессняком, Прихлопнет дурацким психозом, И всё потому что прибит плотняком Ебучим авитаминозом. Забавный кавер Hemof. Тема про авитаминоз, такая благодатная. Это верно. Как можно верить «нездешним богам» и читать Сартра одновременно? генератор случайных новостей, а кто для вас нездешнии боги? Еше свежачок Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |