|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - На следующий день
На следующий деньАвтор: Поэт Пупкин Летает пух. Мозги забиты пухом,Наречьем неродившихся стихов. Гипофиз стух. Подкорка стонет глухо От гула неизвестных голосов. Вчера тусил. Вчера был светский раут. Признаюсь, я давно не видел свет. Переборщил. Сегодня выпал в аут - В аморфный и болотистый кювет. Зияют ран отверстия сквозные По серым переливам вещества. Сайгак саванн мозги мои больные Копытами стругает на дрова. Сегодня мир паскудно тектоничен, Сейсмически опасен и хитер. А я, как сыр, — дыряво-ограничен, Бездвижен и несу полнейший вздор. Зовут дела. А тайны мирозданья В сознанье проникают — как в туман. Весна цвела… Но плоть моя в страданьях, Как волки в лес, стремится на диван. Теги: ![]() -1
Комментарии
Мутновато. Не ясно. хорошо. ну, а что… человек в 39 лет поменялся, бросил пить и курить дурь, конечно ему пока тяжко… вон как его колбасит мощно, и сразу тайнами мироздания заинтересовался Я чуточку выпил — вот результат. Не то что раньше — непотопляемый рыцарь спирта и плана. Мог всю ночь злоупотреблять — хоть бы хны. А тут 0, 7 красного — и в осадок. Меняюсь… Пупкин, а к плану то как вы перегорели? говорят, это крайне творчеству способствует, вас ломало наверно недурно… Ягода, я дул с 15 лет, много и плотно. Да, поначалу мир играет красками и предстает под другим углом. Но со временем краски блекнут и мозг забивается, как вентиляционное отверстие. Если изредка дуть — это вдохновляет. А если дуть постоянно — это отрезает тебя, что ли, от высоких миров, где зарождается любое творчество, рвется связь в Богом… от любой наркоты. А всякую хрень писать и чернуху под планом в самый раз… И простой факт: когда дуешь, не снятся сны или ты не можешь их вспомнить. А сейчас просто фейерверк какой-то… просто плющит от сновидений. ярко, красочно, страшно -хорошо! ишь ты как… отрезает, значит? я то думала, наоборот, все красочное такое, и всякие там картинки причудливые рисуются необыкновенные сюрреалистичные почитал каменты. паэта пупкина теперь баюс По-прежнему не нравится творчество Пупкина Мика, на вкус и цвет… как говорится! спасибо за честный отзыв. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


сколько, блять, раз повторять?