Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Звезды тлеют над водой (сон в руку)Звезды тлеют над водой (сон в руку)Автор: Лука Окрошкин *Звезды тлеют над водой Как окурки в блюдце Позолотой на другом берегу рассвет. Я горячий–молодой Вышел окунуться Да русалкам за красу раздарить конфет. Только нынче не слыхать Шепота и смеха. Заводь поит облака – манит душу в плен. Переходит через гать Девка–неумеха: Набрала подол водой до тугих колен То ли грустную поет, То ли причитает Да из клевера плетёт на ходу венок. И левее вроде брод Да с другого края, А она себе идет и не чует ног. И окликнуть не могу, И молчать нет мочи, И такая вдруг тоска, что за ней бы сам. Вдруг на правом берегу Птица заклекочет… Оглянулась. – Обомлел: Мамины глаза Теги:
![]() 9 ![]() Комментарии
#0 14:14 11-07-2012Mika
Красиво Запредел! Очень-очень… Сильно! Респект да Красиво Лука рисует душевно благодарствую. не закончено вышло так. но пару столбцов пришлось похерить из-за непотребности. исправлюсь/перепощу И в целом хорошо, но концовка — вышак. Лука, ты крут. понравилос. очень здорово только «вдруг на правом берегу птица заклекочет» напрягло — это предположение? Или на клекот — обернулась, тогда с временами глаголов косячок. «как, блядь, заклекочет, сука» тоже не выход:) но чота нада делать. корова, детка, еслиб это предполагалось. то я хуйнул бы там знак вопроса. — я уважаю знаки препинания. иногда Но ты чото всё же делай. хули так-то без дела Оно конешно чонить поделаю, но негоже такому мэтру столь фривольно глумиться над убогими, нам никиты сергеича михалкова пока хватает. вам? вас там многа? всес молоткаме чоли? Это очень хорошо. Спасибо сделаю коммент, чтоб искать проще было. стихи потому что Ну вот Литеру критикуешь, а сам- постпростихоспадипостмодернист проникновенно. Лука крут. очень, спасибо! Еше свежачок ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... ![]() …Как ни странно, подвели руки.
Хотя на то, что руки после зимы ослабели, Комов обратил внимание уже давно. В общем-то с тем комплексом упражнений, которые он традиционно, по давно устоявшейся привычке, делал через день с гантелями и пудовой гирей, Комов справлялся без проблем.... |