Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Звезды тлеют над водой (сон в руку)Звезды тлеют над водой (сон в руку)Автор: Лука Окрошкин *Звезды тлеют над водой Как окурки в блюдце Позолотой на другом берегу рассвет. Я горячий–молодой Вышел окунуться Да русалкам за красу раздарить конфет. Только нынче не слыхать Шепота и смеха. Заводь поит облака – манит душу в плен. Переходит через гать Девка–неумеха: Набрала подол водой до тугих колен То ли грустную поет, То ли причитает Да из клевера плетёт на ходу венок. И левее вроде брод Да с другого края, А она себе идет и не чует ног. И окликнуть не могу, И молчать нет мочи, И такая вдруг тоска, что за ней бы сам. Вдруг на правом берегу Птица заклекочет… Оглянулась. – Обомлел: Мамины глаза Теги:
![]() 9 ![]() Комментарии
#0 14:14 11-07-2012Mika
Красиво Запредел! Очень-очень… Сильно! Респект да Красиво Лука рисует душевно благодарствую. не закончено вышло так. но пару столбцов пришлось похерить из-за непотребности. исправлюсь/перепощу И в целом хорошо, но концовка — вышак. Лука, ты крут. понравилос. очень здорово только «вдруг на правом берегу птица заклекочет» напрягло — это предположение? Или на клекот — обернулась, тогда с временами глаголов косячок. «как, блядь, заклекочет, сука» тоже не выход:) но чота нада делать. корова, детка, еслиб это предполагалось. то я хуйнул бы там знак вопроса. — я уважаю знаки препинания. иногда Но ты чото всё же делай. хули так-то без дела Оно конешно чонить поделаю, но негоже такому мэтру столь фривольно глумиться над убогими, нам никиты сергеича михалкова пока хватает. вам? вас там многа? всес молоткаме чоли? Это очень хорошо. Спасибо сделаю коммент, чтоб искать проще было. стихи потому что Ну вот Литеру критикуешь, а сам- постпростихоспадипостмодернист проникновенно. Лука крут. очень, спасибо! Да, красиво. йиксгрубмаг хутеп так не напишет. загадко с куплетом памятное прекрасное, да. ведь когда-то были времена... не то что нынешняя зарифмованная поебень за очень-очень редким исключением. время есть возвращаться постепенно Еше свежачок Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... Буду стелить слова, как армяне новый асфальт. Армяне наняли азиатов, Азиатов наделили лопатами, Объяснили, что нужно делать. На улице жарко, Асфальт блестит от азиатского пота, К подошвам липнет. Бабушки недовольны. А кому щас легко.... У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... |