Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Поздняя любовьПоздняя любовьАвтор: Ген Жэстачайший Я о тебе думаю. Нет, конечно, не каждую минуту.Но каждый час точно. Сижу себе, работаю и тут- Щелк. И легкими штрихами сквозь обрывки балансов Твое лицо, руки, грудь. Бог мой, зачем мне этот романс. Ты замужем. Говоришь, за сильным и красивым. Я женат. Не стар? Пятьдесят. И уже уходил. Здоровья это не прибавило. Блять, влюбился старый дебил. А глаза у тебя голубые, близко к ультрамарину. Или ближе к зеленому? Плохо, когда не чувствуешь цвет. В детстве было трудно рисовать траву, лес, солнечный свет. Волосы красишь в рыжий. Выходит красиво так. Что будет? Понятно, обычная история. Каждый второй брак. И так далее. А что далее. Мысль убиваешь в зародыше. Хочется разорвать грудь, обнажить ребра. Спокойней дыши. Я о тебе думаю. Это так приятно щекочет за ухом. Ты спряталась в уголках моих глаз. Мандариновые губы. Люди умирают. Любовь оставляет остывающие тела И находит новые. Пусть и не новые. Вот такие дела. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 12:36 16-07-2012Инна Ковалец
вон чего любовь то творит с людьми, семьи рушатся про любовь дальтоника, который бредит. мужское ПБД товарищ, не ебите мозг, счета перепутаете. старый похотливый бухгалтеришка. Хорошо. Можешь же писать как ударник соц труда. Пошли бухать Гэн. Будем здоровы! Ген по-хорошему удивил Так ведь и хорошо, действительно. Лебединая песня либидо… Грустно. Близко. Хорошо. Такое настоящее, живое такое, что аж щемит. Спасибо, что впустили подсмотреть немножко за таким неуловимым, трепетным..) Скажите пожалуйста, как с вами связаться? Показала друзьям стихотворение, хотят у себя в газете вас разместить гавно какое-то… Занимательно написано! Очень гуд. да хорошо Ну, надо же... Еше свежачок ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... ![]() …Как ни странно, подвели руки.
Хотя на то, что руки после зимы ослабели, Комов обратил внимание уже давно. В общем-то с тем комплексом упражнений, которые он традиционно, по давно устоявшейся привычке, делал через день с гантелями и пудовой гирей, Комов справлялся без проблем.... |