Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - чудовище

чудовище

Автор: Zoya Kondratuk
   [ принято к публикации 02:02  27-10-2012 | Лидия Раевская | Просмотров: 1936]

Нежности Чудовище
Нежится, борется
С нами руками своими
Сильными.
То силой, то нежностью
Оно становится
Со страшными мимиками
и умильными.

Я не могу ответить ясно
Кем тут Адамово яблоко съедено…
Есть лишь Чудовище наше
Несчастное.
Яблоко вечное. Яблоко медное.

Руки по плечи в тебя
погружаются.
Там и находят
себе положение.
Липнет Чудовище
Всей своей плоскостью,
Ищет ответное
В нас движение.

Как его выдержать?
Как проверить?
В пору убить его
Резко и четко.
Я бы убила его
Без истерик
Если бы
Не полюбила
Кротко.

Если решишь ты,
Сам его выгони.
Только ко мне не веди,
Не надо!
Я ведь прикончу его —
- Идола.
Скушав прекрасного
Шоколада…


Теги:





0


Комментарии

#0 03:52  27-10-2012    
Ебнем большою Толстою палкою

да и не по пизде

охотлитвой да, еее

три головы иначе увидем чотко мы

которые мимикают , да ухмыляютцо

Што нам шоколадо жалко-да, хуюшики

липкота застряпола и прилипла

резко , бляць, четко убивает

*ох, давно идол так не хавал пипла*



удавись, мразь



#1 08:04  27-10-2012Дмитрий Перов    
про любовь, ага

бывает и так
#2 10:39  27-10-2012Zoya Kondratuk    
спасибо родной

ну и натерпелся же ты

местный цензор твой сморщился?

покушал, заходи еще, если затошнит,

может подстстряпаю вкуснятины

клейстера рыгательного, лизнешь

#3 10:58  27-10-2012mayor1    
кажись автор ТГП.
#4 11:35  27-10-2012Zoya Kondratuk    
не мне вы говорите.. а что это вы шепнули?
#5 14:57  27-10-2012Лев Рыжков    
Мне образ не понравился.

Про любовь надо какие-то трепетные и нежные мыслеформы подбирать. А тут какая-то нежная рептилия. Не смог к этакой склизкой гадине нежными чувствами проникнуться.

А сложено так-то - вполне себе вменяемо.
#6 16:05  27-10-2012Zoya Kondratuk    
любовей то разницы.. нежелательные неожиданности случаются, похлеще чудовищ

ну может и гадина, а что, хороший образ

а вы облизываете свои любови? пойду вас почитаю!

они же и так, чего их ?
#7 17:25  27-10-2012Ирма    
Все ясно
#8 18:54  27-10-2012mayor1    
Че те объяснить, что ты говно написала? Пытался избежать..
#9 19:50  27-10-2012Zoya Kondratuk    
ну ладно придавил сваей лежу вся поломанная как теперь писать как жить все зря .. о горе мне, ты хоть свет в окне, спасешь эпистолярный жанр от позора
#10 19:52  27-10-2012Zoya Kondratuk    
как же было избежать, если повсюду тут я, куда не глянь
#11 22:40  27-10-2012Grobik    
хорошее

#12 23:02  27-10-2012Zoya Kondratuk    
ты такой нежный

на фоне братьев

аж ухо резануло, если честно
#13 15:33  29-10-2012Grobik    
такой, да.. беда моя.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...