Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - Ничего не предвещалоНичего не предвещалоАвтор: STEBO Плохого ничего не предвещало:В семье интеллигентной родилась, Спала под теплым мягким одеялом И на ночь сказки слушала не раз; Ей покупали правильные книжки- Барто, Чуковский, старший Михалков. И во дворе на лавочке мальчишкам Немало наизусть прочла стихов. Потом отдали девочку в спецшколу, На танцы и фигурные коньки. Влюбился в пятом классе в неё Коля, Таскал за ней пакеты, рюкзаки. В десятом они с Колей целовались За памятником Ленину тайком. И золотом блестевшие медали Вручили им двоим на выпускном! Поехали в Москву и поступили, Конечно же, в престижный МГУ. Родители квартиру ей купили. И Коля под балконом на снегу Писал «Люблю!», встречал её с букетом И ехали в обнимку на метро. Промчалась их учёба как ракета! И вот сыграли свадьбу всем двором! В Москву вернулись. Коля из общаги За два часа переселился к ней. Они теперь семья, а не салаги: Пора уже и взяться за детей! И дети появились — шесть погодок. Она рожала, Коля стал богат, Хватало на конфеты и колготки. За городом купили дом и сад! Читатель мой, ты ждёшь конца злорадно, Предчувствуя, куда сюжет ведёт, Пока ещё зефирно — шоколадный: Должна произойти беда вот-вот - - авария, пожар, измена мужа, Украли деньги, у жены лейкоз.... Пусть будет так, раз это очень нужно, Пусть станет в нашем мире больше слёз. Да, я могу наполнить дом печалью И в двух строках разрушить в нём уют! Но если ничего не предвещало, Так пусть герои счастливо живут? Теги:
![]() 9 ![]() Комментарии
#0 12:25 18-02-2013Na
good! абсолютно согласен. всё равно грянет, рано или поздно, ггг но оптимизму плюс без раздумий. а всё-таки мы скучаем по позитиву да очень "Что, не верится в мой прогноз? Типа, звучит нереалистично? Спецом для тебя будет полный пиздос У всех остальных все будет отлично" (c) Спасибо. Мне понравилось. Забавно. /Истосковались по хорошему/ ггы Прекрасен до банальности сюжет Закручена витками стали жесткая судьбы пружина Поэту персональный от меня респект Смог и завистникам он угодить...скотина. Хорошо. Неизбитый конец #10 великолепная фраза! пусть жывут. а мыуж каг-небуть... вот как бывает... за концовку плюс Еше свежачок При долгой пересадке через Китай, авиакомпания China Southern airlines предлагает своим пассажирам бесплатный отель. Спасибо ей огромное за это. Но если ты путешествуешь один, то тебе дают место в двухместном номере. И вот я, прилетев в Гуанчжоу, попадаю в номер с пакистанцем.... ![]() Оглянулась.
Будет встреча по примете… Нет, не завтра, через много-много зим так как нет случайностей на свете. Мы в кафешке долго просидим, перескажем жизнь - уже с улыбкой, кратко про работу, дети - вскользь, промолчим о том, как было…зыбко, затолкаем в пепельницу боль.... Будь со мной. Будь за сотни вёрст. Я не сплю. Я шепчу: «Прости!» Ночь. Свет окон. Мерцание звёзд. Снятся рельсы, трассы, пути.. Все дороги к тебе. Твой взгляд из туманного серебра предъянварского. В окнах сад, след не стаял с позавчера.... Коллоквиум дождя звучал
Ночной - со вторника на среду. Так постигал я без врача Сакральный смысл аюрведы. Как будто в сентябре апрель Настал. По крышам и по стëклам Слезами хлюпала капель Без остановки, с чувством, с толком.... |