Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - ***![]() ***Автор: Гм ыря Я про ивы писать не умеюИ про русских полей наготу От того, что стыдливо не смею Замахнуться на их красоту. На безмолвие рыжих закатов И сырую прозрачность дождей Я робею примерить заплаты – Слишком скуден и ямб, и хорей Для того, чтобы мира картину Ретушировать стёжками слов. Мне гораздо сподручнее двинуть Град глаголов на жизнь дураков, Ковырнуть эклектической рифмой Серо-бурую ткань бытия И метафорой злой и надрывной Издеваться над собственным «я». И неправда, что мы – мизантропы, Те, кто пишут о чащах мирских: Мы стихом асфальтируем тропы В мир идей для потомков своих. Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
#0 11:33 13-10-2004X
Как всегда просто охуенно. Бля, Гмыря, не перестаю удивляццо таланту! Серебляный век в полном составе дрочит и пускает слюни. даже тюнинговать не хочеццо. ибо - нехуй. Великолепно! Талантище! Ага! Тожа панравилась! Оу. Хуясе. Понравилось очень. Похвалю понравилось ыыы ! Герман,и тут фсё опошлил... Хорошо. А что можно еще сказать? Нея, скажы: "КАЛЪ". Будет готично, усус Кстате, Герман, ты смишно нопесал, но ошыпсо только в одном - я не тиолка, усус Чувствуется влияние готики. АБИЗЯНИЙ КАЛЪ доволен, гот блин? аахахахахахахаааа, Полпот решыл. или, нопремер, АВЕЧЬЯ БЛИВОТИНА Трандычиха, а почему бы и нет? Нет жеж пророкоф в атечистве Готичный такой стих. Да отравлю как моцарта, гат! Не написал. Высек! Стабильняк. Так и вижу книжечку карманного формата с печатными стихами. Гмыря однако талантлив. Просто молодчина чювак. Тебе, братуха , печятаццо надо а не тут вшей с нами давить. В скудости и блядь косоротии. Да. ахуенно.осеннее Хорошо Умение образно и оригинально подать простые, вроде-бы обыденные события и ощущения - несомненный признак литературной одаренности. Талантливо. Поздравляю. Не ищекочут уж блядские ивы согбенную залупу мою. Я про Русь написать не умею, особливо про спид и хуйню. Очень, просто очень хорошо. Но грустный ты какой-то, Гмырич. Ничего не случилось? это хорошо, да. пиздато спору нету Еше свежачок Вот и война. Чья-то смерть, чья-то трусость и ужас.
Ты влюблена. Не в меня. По отчёту у нас без потерь. - Есть прибухнуть?- Ты в завязке.- Мне все- таки нужно. Есть много слов. Но они все, наверное, херь. Синяя степь. Куропаткам три года раздолье.... В местности, где встречный человек — Казус белли, нежели товарищ, Есть резон переходить на бег Встречный, планомерно ускоряясь. Есть корректный сурдоперевод, Есть конкретно выпрямленный штопор. Есть уверенность, что каждый обретёт Перед воскресением — субботу, Сортировку, меру и весы.... Как медленно всё происходит,
Во мне, и не только - вокруг События нехотя тонут, Сменяется гнев на испуг Вот случай тамбовский, хотите? Жил некто по прозвищу Бос Не беден, жена - Нефертити Но всё понеслось под откос Застал он вот эту вот падлу С большим, чернокожим жлобом Другой бы сказал, мол, и ладно, Не бился о стену бы лбом В глазах же стояла картина, Одна, он успел подсмотреть - Большой, чернокожий детина, Ей в горло ввёл член свой на треть ![]() Где есть и нет. Где отпечаток стула.
Где штору сквозняком продуло. Где тень бросает тело на стекло. Снаружи по нему текло то средоточие дождя, что в равной мере - лишь отпечаток призрака в постели. Тех аистов никто не отменял. И поезд не пропал, а опоздал.... Глава 19
Однажды утром Михаил проснулся раньше обычного. В окнах его квартиры ещё отражалась сероватая дымка рассвета, а город только начинал просыпаться. Сегодня предстояла важная встреча по строительному проекту, от которой зависело многое — репутация компании, крупный контракт и его собственное будущее.... |