|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Речи профессора Гендельбаха
Речи профессора ГендельбахаАвтор: Серафим Введенский Добру часто снится, что оно зло,Которому в свою очередь снится, что оно добро. Сейчас даже самые высокие чины Говорят при встрече друг другу: «Yo, bro!» Конечно можно бросить монету в море, Но плохая примета назад возвратиться. Ты прожил долгую и красивую жизнь, А она уместилась одной строчкой на измятой странице?.. Не каждый убежден что тупик – Это путь с отрицательным множителем И соответственно никто не думал что путь – это положительный тупик. Для того чтобы постичь истину не стоит даже лезть из кожи нам, Но ты никогда не найдешь ее в ворохе прочитанных тобою книг. Только директор швейной фабрики Может запросто рвать на себе рубаху. Но мне кажется стоит прислушаться к речам профессора Гендельбаха. Ведь осуждать мы никого не в силе, Но чаще не в праве, Потому что кто-то думает что это шляпа, На самом деле это просто слон в удаве. Теги: ![]() 11
Комментарии
#0 21:36 07-04-2013no_name
множителем-из кожи нам (с)зы:стих понравился Спасибо. Это намек на плохую рифму? На слух она мне показалось неплохой. это констатация замечательной находки. рифма тупик-тупик охуеенна. Я ее спизжу и буду пользоваться. Стихотворение до удручения бессмысленно. Автор читал Экзюпери, если перестанет колоться станет небезнадежным. на персонажа под ником майор, автор, особо внимания не обращай. он в стихосложении нихуя не соображает. так. флудит порой о своём. пиши ещё. А натрий поэт неплохой, поэтому он рифму стырит молча. mayor1: ебальце подзавали, ага. а то в будку лаять отправишься за все боевые заслуги здесь. особенно вчерашние. Во-первых там нет такой рифмы, майор. Если читаешь то будь внимательней. Спасибо. Нема за що. Тебе ведь объяснили, что я местный клоун. "Только директор швейной фабрики Может запросто рвать на себе рубаху." - глубоко! Плюсанула. Дорогая, Алия, приходите под негра. Тусовка там. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

