|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Палата №6:: - Путь воинаПуть воинаАвтор: Безнадёгин Жизнь- это город, в котором взорвали нейтронную бомбуСмертники из внутреннего Пакистана, Там не осталось лиц, зданий, лишь слова нависающие апломбом Над черным морем будущего, в котором нирвана- Хипповать до пятидесяти, носить клетку, глушить пивко, Крутить Joy Division в вечно неприбранной комнате, Ночевать в кинотеатрах, жрать чипсы, шептать «Детка-это легко». Революция секс и веселье- бутылка с коктейлем Молотова, Летящая в твой продуктовый, или газетный ларек, Точка рассвета в желтых глазах, птицы выпорхнувшие из клеток, Кастанеда, Путь воина, на котором всегда одинок, Но который петляет по сердцам малолеток, И все в этом духе… И летняя, пыльная ночь, И как оправдание миру- белое женское тело, И снится разрушенный город, похожий на этот точь в точь, И вместо «I need you», кричишь в темноту: «Государево слово и дело» Теги: ![]() 16
Комментарии
#0 10:27 01-07-2013Na
ну... да, согласен, пожалуй. чтото далёк я от всего этого настроения впечатлил. Joy Division в вечно неприбранной комнате(с) - это здорово! Заебись про Государево Слово и Дело, сразу Кедрин вспомнился не моя тема, конечно, хотя у каждого своя война стиш понравился спасибо. бля, этими душными ночами только такое настроение и есть Хочется приебаться к мелочам, но в целом это пиздато. да, бля! отменно. Точка рассвета в желтых глазах* mayor1 да есть там пара косяков, но выглаживать именно в этом стихотворении не хотел Записываюсь в фан-клуб и завидую талантищу желчно)) Еше свежачок
Ты Иванов, и у тебя шерсть растёт везде — во всех местах тела и даже на члене. Ты, конечно, чем-то похож на йети, но у него шерсть на члене не растёт, и, в отличие от него, ты короткошёрстный.
С женщинами тебе тоже страстно не везёт — они хронически отказываются впускать тебя в себя.... Цвет ночи городской - остывшая зола.
Томленье в ней и нет в ней откровенья. Душа к утру почувствует старенье. Еë бездомная старуха извела. В ночной игре со смертью ставлю на кон я Блестящие монетки дней счастливых, Морской солë... Плачут ночные лисицы.
Слезы их мне знакомы. Канула колесница В груду металлолома. Ты не доехал до Царства. Топливо не в величестве. Где же ты так прое...ался? Качество или количество? Ночь - интересный период. Нету ни сна, ни яви.... Тихо на кладбище с утра, тихо и спокойно. Прохладно, пахнет росой и умиротворением. Да, да, умиротворение тоже пахнет, пылью, старой масляной краской и дешёвыми конфетами на помин об усопших. Можно ходить по аллеям и считать кресты или сравнивать надгробия, удивляясь зачем мёртвым такое богатство....
Я слышал звон в ушах — там замирают слова. О чём тебя спросили, тогда никто не узнал. Ты думал, гуру — умный, но оказался — глупец. Надеялся, что странный, но он был точно — подлец.
В культах обычно заведено надеяться на второе пришествие или на сверхсилу, которой тебя одарят божьи творения, стоит тебе только попробовать и продать квартиру, чтобы расстаться не только с денежкой, но и с якорем, который держит тебя в деградации и не даёт в духовного прогресса.... |


