Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Урррою!!!Урррою!!!Автор: ВасёкДвуногие вонючие засранцы! Загадили, что было на Земле. Пора уже сурово разобраться, Из ваших задниц настрогать филе. Безудушны, жадны, одержимы ленью. Сожрать соседа каждый хер готов. Все оттого, что нет обожествленья Тех, кто достоин этого — КОТОВ. Мы вас везде достанем и нагреем, Кастрируем на жестяном столе. Мы тоньше вас, талантливей, мудрее, Мы говорит умеем «силь ву пле»! Вы будете отверженною кастой Зубною щеткой драить унитаз. И всякий раз мучительно икаться Вам будет, лишь вспомяните о нас. Конлагеря покажутся игрою. Замучу всех — и даже без вины! Как Президент, я каждого урррою, Собачьи дети! Суккины сыны!!! Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 12:19 17-08-2013Васёк
![]() что то Васек сегодня воспел кота, понизив закон джунгелей в непотребность) Васёк, вы марсианин? лучше признайтесь. вас пожалеют тогда.(гггы У котэ окрас красивый. А Васек невиданного зверя поймал по ходу. А почему "собачьи дети"? Дарвин так-то говорил про обезьян)) Я просто с Луны свалился. А если серьезно, я кот Василий, ненавидящий человечество. Плюсую кот, насильно кастрированый что ли... откуда такая ненависть? кстати, заметил что и о женщинох тут тоже есть.. это булки настроганные в филе.. коту видимо в радость Вот так одна лишь фотка может сподвигнуть на написание стиха. Но называть двуногих собачьими детьми кошаре, конечно, не стоило. За это можно по морде схлопотать и от собак, и от двуногих. Жестяной стол - чушь. Вот тебя бы кастрировали на жестяном столе, Йенс, ты бы не говорил, что это чушь. Стол, обитый жестью не следует называть"жестяным столом", Вася. Да почему же нельзя? Потому что этого не хочется Тилве? За миг до прощания со своей мужественностью Коту навсегда запомнится, что стол был из жести. Ваcёк, а с чего вы взяли что здесь стадо непуганых коров.... в стихе такие угрозы. хочетца спросить - полегчало? Кто знает что такое "очасть"? У Гумилева: Молчит — только ежится, И все ей неможется, Мне жалко ее, виноватую, Как птицу подбитую, Березу подрытую Над очастью, Богом заклятою. может "над отчасти, ...заклятою" Вася, когда ты читаешь у кого-то "деревянный стол", что ты представляешь? Весь стол как таковой, с ножками, или одну столешницу? То-то. хуйня Полегчало Коту. Я не имел ввиду никакого стада коров - ни непуганых, ни пуганых. Нет, "над очастью, Богом заклятою" Спасибо за краткую оценку, allo. Когда я принес своего кота кастрировать, я увидел жестяной стол. Я не заглядывал вниз, чтобы разобраться на деревянных он ножках или стальных. В такой драматический момент ни мне, ни коту было не до этого. "Вы будете отверженною кастой" Васёк, для кого же тогда прозвучали угрозы, если не для коров? Для человечества, Джингль. У этого Кота претензии на мировое господство. Президент всех котов земного шара. Вот тогда люди попляшут, сукины дети! Еше свежачок Как рожала мама тебя йожыг,
как ты без её объятий рос? Или ты родился лысым может и потом колючками оброс?. Не понятно как рождён жирафа, африканский слон, гиппопатам, кит размером, ёптыть, с Голиафа, винторогий, йобоно, баран.... У поэта не осталось слов,
Оттого и утро смотрит немо, И таращатся глаза у сов, Чашкой кофе остывает небо. Меланхолией охвачен сквер, Розовеют сверху сливок пенки, Привиденья бродят по Москве, Ревматизмом сводит им коленки. Все отчётливей черты домов, И рептилий холодеют взгляды, И о чём-то говорят без слов У дворов железные ограды.... ![]() Его отличительной особенностью является чувство стыда. Оно мешает ему наслаждаться не считаясь с окружающими. И он иногда завидует животным, желания которых не ограничены стыдом.
Элементы природы получают наслаждение реализуя свою функцию в ней.... Бьются хрустальные чистые птицы
В сетях драконьих Мертвой зарницы Плоть разрывая. Сжигая их души Древний закон решившись нарушить. Алкают власти, страданий и боли. Путами лжи погруженных в неволю. Знай же создание Тьмы или Света Сталь обагрившее сердцем кометы.... ![]() Или ты самурай, или пропал.
Где те якудзы, которые в капкан поймали, свинтили рога, как трофеи? По лезвию меча ходят немало империй. О будущем рефлексировать слишком рано, получая от жизни все новые раны. Не в бога, не в дьявола не вышел расой, Один из икринок человеческой массы.... |