Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Почему Я Уважаю Негров![]() Почему Я Уважаю НегровАвтор: Туманов Почему я уважаю негров?Потому что у них член в полметра, Потому что у них много мускул И бегут они быстрее ветра. Как хотел бы стать я чёрным парнем, Чтоб за член сказать «спасибо» природе! Я б цветы им поливал ночами Возле дома твоего в огороде. Ты сказала мне, тая улыбку: «Член совсем не главное, милый! Надо чтобы ты любил меня пылко, С необузданной и страстной силой». Как дурак я тебе поверил, Думал, искренней любви флюиды Мне помогут при любом затрудненье, Уничтожат в корне ссоры и обиды. Жизнь же вывернула вдруг свою изнанку, Показала мне фигу с маком. Член, и так не особенно длинный, Сократился на милю с гаком. Я не знал причину этого явленья – Я всегда был лишь тупым рабочим; Ты же всячески меня утешала, За конец при этом дёргав, между прочим. Я залазил на тебя и днём, и ночью. Ты кнутом меня хлестала, возбуждая. Ничего не помогало – в подушку Утыкался я, слёзы глотая. Поначалу ты держалась стойко, А потом вот начались проблемы: Ты домой приходить стала поздно, Говорить взялась на глупые темы. А потом всё закончилось разом. Возвращаюсь я с работы – хоп, записка. «Я ушла, - гласили горькие строки, - мне твоя не нравилась пиписька». Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 14:48 10-11-2004Stranger
Ой, бля... Хуя се... грустно так... сжечь! "До пизды ему Глафира Со своей любовью сраной Он задумчиво летает В облаках, как конь с крылами И блаженно пролетает Над большой огромной стройкой Где он практику проходит И кирпичи наверх таскает" (с) Лаэрт. "Негров в космос отослать, блять" (с) он же неасилил. отстой бля какое гамно здоровье дороже жоский стих, жоский ужос угу. страх. Ахахахаха! Ржал я! смешно гыыы нахуй негром ... купи пипиську резиновую и все дела гыгыгыгы, зоебись стехи реалистичные стихи такие. понравилось бля, как же я ржалъ! улыбнуло ёбаный ж ты врот насрать... не, в этой кривизне вя фишка-то и спрятана! стих такой же грусный как поникший маленький хуй Еше свежачок ![]() Все дороги сводятся к одной,
дельта собирается к истоку… Посидите кто-нибудь со мной, штото мне сегодня одиноко. Странно жизнь течет - наоборот, реки под конец всегда ветвятся, только наша жизнь за годом год обрубает ветви бифуркаций и уходит, как нога атланта, вниз, надломив балкон у Эрмитажа… ангел, хоть для вида помолись, пусть не уронив слезинки даже - что тебе… Нева, как пятерня, балтику схватила за шкирятник, понимаю, тут не до меня, и ни до кого, что вероя... Я- Жук, который катит шарик с говном. Моя жизнь похожа на Сизифов труд. Но, в отличие от Сизифа, у меня всё ещё есть надежда. Однажды мне улыбнулась удача. В лесу я обнаружил шарик, но не как обычно, а шарик необычного серого цвета, с прекрасным запахом неизвестных мне трав.... «Пятиэтажка? Зачем?» - спросил я себя, смотря на верхние бездушные захламлённые балконы, прищуриваясь от накрапывающего сверху осеннего дождя. Облака почти растворились, проглядывалось закатное солнце. По улице изредка проходили потёкшие своею значимостью люди, чужие в непогоде, стесняющиеся, прячущиеся в зонтах, в униженных одеждах.... Цвела сирень.
Плескались бегемоты. Дымился бергамотом крепкий чай. Вдыхалась с дымом некая печаль с оттенками притушенной дремоты. Плелись павлины в дивный хоровод. Пересекались с ёлками лианы. В любовных корчах бились павианы.... Лет тридцать назад хотел я попасть в Грецию. Там, в древних развалинах жили древние боги, а у теплого моря счастливые люди пили вино и водили свои замысловатые хороводы. Мне нравилось у греков всë. Их история, культура, женщины. Даже их дурацкие фамилии.... |