Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Трэш и угар:: - Трахеоктомия или прерванная смерть

Трахеоктомия или прерванная смерть

Автор: Рабонах
   [ принято к публикации 12:42  23-09-2013 | Гудвин | Просмотров: 4201]
Стоял сентябрь. Холодало. Но было все еще тепло.

Анин муж пошел на рыбалку, напился там водки с друзьями и словил ершей.
Он пришел домой и решил сделать Ане приятное — сам отжарить этих ершей.

Он не смог отчистить чешую с рыбешек и решил, что чешуя ужарится.
Поэтому он отжарил ершей прямо так. Как видел так и жарил, не брезгуя ничем.

Потом он поставил ершей в красивой тарелке перед женой и сказал: «На вот тебе рыбки сладенькой. Ешь!»

Аня боялась мужа, когда он был пьяный и нервный и торопливо запихнула ерша в свой изящный рот, чтобы побыстрее его заглотить, но отжаренный ерш зацепился в ее горле за мякоть чешуей, костями и плавниками. Все это впилось в анину слизистую.

У Ани начались проблемы с дыханием.

Муж Ани сначала бил ее кулаком по спине, пока у Ани не пошла носом и ушами кровь, а неприятный свист из горла превратился в еле слышимый и молящий хрип. На глазах у Ани стояли слезы.

Тогда муж Ани нашел в хлебнице сухарик и пропихнул его ей туда же куда и ерша, то есть глубоко в горло. Стало еще хуже. Аня закатила глаза и лишилась последних чувств.

Муж вызвал скорую помощь. Молодой врач Евгений, недавно с грехом пополам окончивший мединститут, благодаря протекции папы — заведующего лор отделением в Мелитополе и в основном занимавшийся зимой продажей елок перед новым годом, а в остальное время державший киосок с шавермой на пару с сирийцем Ахметом, некстати оказался на дежурстве, вместе с медсестрой Леной и водителем Гришей. И бригада выехала на вызов.

Григорий-водитель до упора выжимал газ на своем «Рафике», включив мигалки и сирены — ему нравился адский шум и красно синие блики, они напоминали ему дискотеку в кафе «Ивушка», в его родном селе, откуда он и попал в больницу водителем, не поступив в ментовское училище.

Взгляд Григория время от времени отрывался от дороги, скользил по соблазнительным коленкам Лены и из-за этого отвлечения Григорий полностью потерял ориентацию. Когда он понял это, то от ужаса остановил машину и побежал куда-то узнавать дорогу.

Оставшись без средства передвижения, Евгений решил консультировать мужа Ани по телефону. Он смотрел фильм с Ким Бесинджер, где она протыкала шариковой ручкой горло какому-то рабочему, чтобы рабочий чеез нее дышал. Он посоветовал мужу Ани сделать это не медля, но в доме у пострадавшей не было шариковой ручки, поэтому муж Ани взял карандаш.

Так как грифель доставать не было времени, он засадил заостренный конец, словно кинжал по самые гланды. Мучения Ани были окончены, хрипы прекратились.

Евгений в телефоне облегчено вздохнул и заулыбался Лене а та ему.


Теги:





10


Комментарии

#0 14:52  23-09-2013Виноградная улитка    


Это здорово. Очень понравилось. +
#1 15:29  23-09-2013Стерто Имя    
ничосепе!.... даже неожидал когда начал четать....+
#2 15:39  23-09-2013mayor1    
Я в шоке. Заебись!
#3 15:52  23-09-2013Гриша Рубероид    
рыбочисткой нормально чистится. только в перчатках надо.
#4 16:00  23-09-2013Шева    
Отсутствие запятой перед "а" в последнем предложении придает концовке дополнительный шарм.

Кстати, к каменту mayor1: - Вася, я беременна от тебя. - Да мы же даже не спали! - И я в шоке!
#5 16:03  23-09-2013MAXXIM    
супер.
#6 16:10  23-09-2013allo    
ггг отдохнул
#7 16:13  23-09-2013Григорий Перельман    
какой ужасный случай на производстве
#8 17:47  23-09-2013кольман    
ггг Вот вы смеетесь, а я в склиф ездил, чтоб мне кость из окровавленного горла достали. Врач тогда сказал ласково: Как вы заебали меня сегодня , у вас что рыбный день?
#9 18:04  23-09-2013евгений борзенков    
собственно хочется похвалить, если бы над этим, как и над другими произведениями автора не нависала чОрная тень его харизмы. в последнее время от его ника веет каким-то болотом. прости.
#10 20:19  23-09-2013Пъ.Б.    
замечательный чорный хохм, спасибо
#11 20:24  23-09-2013Седнев    
Чотко
#12 12:09  24-09-2013Наталья Туманцева    
Контркультурные байки на завалинке.
#13 20:02  24-09-2013Варя Нау    
шикарно
#14 20:02  24-09-2013Варя Нау    
жуть должна быть плотной, всесторонней и непролазной*
#15 20:27  09-10-2013Зазер Ю    
Супер.

А закончить можно было так:

Евгений в телефоне облегчено вздохнул и заулыбался Лене а та ему.

У неё на сковородке подпрыгивали ещё живые караси.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
00:02  19-03-2025
: [3] [Трэш и угар]
Я проснулся в ту ночь оттого что,
Будто жизни я смысл разрешил
И вскочил, записать чтобы срочно,
По утрам я бываю паршив

Не затем что бы для - между прочим,
А затем чтобы мысль не забыть!
У меня ведь талант есть и почерк,
А ещё - колоссальная прыть

Но пока я добрался до места
Чтобы то что решил записать
Вдруг проснулась в постели невеста,
И сказала что хочет поссать

Растерявшись от этого звука
Я мгновенно забыл что решил
Прошептал только: Вот же блять, с...
21:20  09-03-2025
: [6] [Трэш и угар]
Сонечка Вагинова

1 сентября. Школьная линейка. Десятиклассник, огромный как кондаковский шифоньер, прошелся взором по шпалере гладиолусов, из-за которых выглядывали лица первоклашек.

Он выискивал девочку-звонаря.

Наверное, он, как и я, был извращенцем....
1
Кеша натужно рыгал в ванну и вонь стояла от его рыготни невозможная и походу в нашем общем деле он больше не помощник. Всему виной схаванная им на Московском вокзале шаурма, которую он заточил после того, как мы прибыли в Питер.

В северную столицу с Кешей мы рванули сразу после тревожного звонока Аксёна....
На дворе стояла ранняя осень 1989 года. Через несколько месяцев завершатся сладкие восьмидесятые, а через два года страна отправится в Ад. Я возвратился из школки и сел на кухне зырить зомбиящик в целом и канал "Дважды два" в частности. Я хотел кушать и прилежно ждал маму на обед чтобы она за мной поухаживала, она работала на районе в километре от дома....
11:43  12-02-2025
: [7] [Трэш и угар]
любовник сладостный, как слива,
он был ебака из ебак,
но, также был и терпеливый
охотник меткий, и рыбак.
он мог полдня пороться раком,
что любит каждая пизда,
а мог выцеливать со смаком
тетёрку близ ее гнезда,
и мог лизать красотки секель
до криков-арий контральтó...