Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - ТРЕПЛЕТ ВЕТЕР…

ТРЕПЛЕТ ВЕТЕР…

Автор: Саша Штирлиц
   [ принято к публикации 16:18  01-12-2013 | Саша Штирлиц | Просмотров: 2913]
.
Треплет ветер снежный обрывки слов…
Небо в чёрных птицах и в рваных тучах.
Нас с тобою сводит и сводит случай,
Вновь и вновь, как в одном из забытых снов.
.
Всё вокруг застыло в преддверье стужи.
Не спеша ноябрь сдаёт дела.
Мы не станем пунктиры границ стирать.
Ни тебе, ни мне этот бред не нужен…
.
Тихо тлеет тёплый огонь в груди…
Согревает души, сердца и руки.
Нам с тобой всегда пребывать в разлуке
Будем каждый сам по себе, один…
.
Снегом мокрым наш заметает путь.
Нам уже от него никуда не деться.
Обними меня. Так, чтоб сердце к сердцу.
Не спеши. Немного ещё побудь…
************************************
© Саша Штирлиц 01.12.2013


Теги:





5


Комментарии

#0 11:36  01-12-2013Гудвин    
сашо романтег
#1 11:38  01-12-2013Григорий Перельман    
как бы посмотреть исполнение на гармонике. душу б наверно порвал.
#2 11:53  01-12-2013    
Душевно.)
#3 11:58  01-12-2013Гельмут    
жыдовская лирика.

хорошо.

дать бы автору в рожу пока пьяный.
#4 12:05  01-12-2013Веселов Александр    
Банальщина. Ветер треплет обрывки слов?? ГГГ Это что-то похожее на "Может это ветерок мои губы колышет"(с) из известной песенки. Слабо.
#5 12:06  01-12-2013Саша Штирлиц    
Гельмут приходи на 11 летие я там буду с пьяной рожей беззащитен и раним блять
#6 12:07  01-12-2013Григорий Перельман    
Михалыч вместо Гельмута придёт
#7 12:07  01-12-2013Саша Штирлиц    
Веселов, ты тоже приходи ггг
#8 12:10  01-12-2013Григорий Перельман    
Штирлец кровожаден стал, новый сталинград готовит на годовщину
#9 12:15  01-12-2013Даниламастер    
перенесите тусу на начало января, тогда и я прийду. а стихо пусть и лиричное весьма но действительно слабовато.
#10 12:40  01-12-2013basic&column    
Душевно.

"И холодная вьюга тебе тоже самое скажет

Я как прежде, твой пленник,

Но меж нами заборы, Не разрушить во век..."
#11 12:50  01-12-2013Sgt.Pecker    
Штирлец испесалсо(
#12 12:55  01-12-2013Седнев    
Это ему унтер-офицерская вдова надиктовывала. Сам то он ого-го
#13 13:01  01-12-2013Седнев    
Приходить?(
#14 13:10  01-12-2013Sgt.Pecker    
хуле там делать никого не будет паходу((
#15 13:17  01-12-2013Седнев    
Тогда приду с девчонками
#16 13:58  01-12-2013Молчун    
замечательный легкий стих.
#17 13:58  01-12-2013castingbyme    
хорошая песня. Так само и поётся, а для песни глубина не нужна.
#18 14:28  01-12-2013Саша Штирлиц    
главное, што письмо достигло адресата... это главное. ггг

#19 14:30  01-12-2013Седнев    
Касте адресовано...
#20 14:32  01-12-2013Sgt.Pecker    
Конечно это любовное послание Касте я теперь тоже понял..
#21 14:36  01-12-2013Седнев    
Пока все сопли жевали, Саша окучивал примадонну ггг
#22 16:17  01-12-2013Саша Штирлиц    
так щас буду начинать банить по беспределу нахуйъ ггг
#23 16:51  01-12-2013Парфёнъ Б.    
заебись чо

банальновато

ну ачо блять щас нибанально...
#24 17:06  01-12-2013тихийфон    
Романс!
#25 17:18  01-12-2013Sgt.Pecker    
скорее вальс кстати если попытацца спеть это хуйпоймичего ггг
#26 17:21  01-12-2013Парфёнъ Б.    
не, ровно всё так конечно написано,

но хотелось бы чото вроде трилогии пра Колю, вроде Дочи чото



#27 17:22  01-12-2013Sgt.Pecker    
хорошо ещё что фон не написал "шансон" а то бы ща его по беспределу ггггыы

хотя скорее за хэви металл санкцию получить можно зная СШ
#28 17:23  01-12-2013Sgt.Pecker    
если он конечно уже литр синьки умудохал за чахточный кадык ггг
#29 18:25  01-12-2013ПОРК & SonЪ    
Между нами заборы,пунктиры и колья

Рвы,валы ...вобщем много редутов и крови

Мой Адольф ,мой самец,мой герой, нам не свидеться боле

(снизу подпесь немного затёртая) Фрау Иосиф
#30 20:14  01-12-2013Илья ХУ4    
Треплет ветер снежный лобковые волоса

Мерзнет птенчик нежный больше он не колбаса

Нас с тобой разводит чортов простатит

Крошка, отодвинься, больше не стоит (
#31 00:34  02-12-2013Парк    
Треплет ветер чокнутый полюбовный бред

Я хожу промокнутый и покоя нет

Так уже случалося в жизеньке не раз

Неужели жалости Бога нету к нас.



Стих душевный.Понравился.
#32 03:20  02-12-2013Петя Шнякин    
В рубрике как влитое..

Штирлиц без мата как журналисты газеты правда, извстия, красная звезда, гудог..

короче - НУЖЕН МАТ!

Как Орлуша, скажем. и нехуй на Пастернаков замахивацца, не выходит..
#33 03:50  02-12-2013Слава Капустина    
очень душевный стих, но рифма руки/разлуки опечалила неебически.
#35 09:56  02-12-2013Березина Маша    
красивое, да...
#36 10:01  02-12-2013katarina    
и печальное очень.
#37 13:08  02-12-2013Sgt.Pecker    
Штирлиц без мата

Как борщ без томата
#38 13:49  02-12-2013Стерто Имя    
ну и што..... зима.... хочетса тепла.....

гостил намедни у брата я

девку видел

крутую, лохматую

я пристал

но огрела лопатою

стерва рыжая

конопатая
#39 14:53  04-12-2013Teiler_Derden    
тронуло...
#40 15:45  04-12-2013Story    
да, под гармошку ваще былоб крута
#41 12:10  10-12-2013Teiler_Derden    
Ах, эта чёртова синтементальность :D
#42 12:10  10-12-2013Teiler_Derden    
Ах, эта чёртова синтементальность :D
#43 16:18  16-12-2013Йенс Тилва ®    
Не впечатлило.
#44 16:24  16-12-2013Шульц ®    
Зато Порки впечатлил. Супер! ггг

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...