Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Карты МайяКарты МайяАвтор: Бабанин И все, и света нет… Заря. Какая-то недобрая, лихаяВосходы все не там, заходы все не так, как перевернутые карты майя Как жизнь наоборот, как от конца к началу. А ты смеешься, ведь тебе и смерти мало Подавится Господь наивностью сравненья Тебя со мной и с ним – простое уравнение И снова Света нет… Лишь девочка хромая Хрипит, что краплены все карты древних майя И что-то там, в груди, затихнет на мгновенье И кто-то мне введет вакцину внутривенно Потом Оно начнет «озорно, обло, лайя...» Я с детства не любил творог и Карты Майя! *** Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 07:26 19-02-2014Гриша Рубероид
у них же вроде календари были. Цербер, не любящий творог, а заодно и карты майя, огромный обло, злобно лая, не пропускает за порог и Света - девочка хромая, хрипит о картах между строк. Такая уж судьба плохая, коль веришь в предсказанья майя ага, про Свету Водку принимай перорально, а не дурь внутривенно. рубрика. и что-то там в груди затихло у Бабаньки когда ему ввели вакцину от КК (кака) был он, а стал - Оно. очко ли СветоМаньки? никто решить невмочь ушла тревожа ночь хромая девочка. Карты? — а может КАМНИ Майя? про карты я нихуя не слышал, мож кто расскажет? в тексте нет энергии, на мозк давление есть, а энергии для души нема — мож просто непережитое, выдумка и потому. «Подавится Господь...» — ваще полная лажа, понты беспомощного ЛГ, кароче Съебалась... Светы нет, — а может это Майа ебла меня в обед, а я лежал, скучаЙя? Она ебла, но я, её не ощущаЙя, строчил сюжет: бла-бла... про камни-карты Майя. скорее NO Спросил у Светы:- отчего хромая? Усталая такая и без сил - Ты каменные карты знаешь мая? Мой друг вчера колоду приносил... хромые опять Незнамо нахуя ,неведомо надолго ль Вдруг вырубили свет ,такой вот гоголь-моголь, Споткнувшись в темноте ,девчушка захромала , Несчастное дитя ,хрипело и орало, В безумном крике том ,под сводами подъезда , Был проклят управдом с электриком нетрезвым, Признал я голос тот , соседка это - Майя , Картёжница и пьянь ,с утра опять кривая , Ей в унисон завыл , барбос угрюмый Шайя Подонок а не пёс - иль срёт , иль спать мешает , Введите мне укол , хоть с часик полетаю , Шум сдецтва не люблю , ещё творог и Майю . Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |