Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - заплати за квартиру

заплати за квартиру

Автор: Марина Левандович
   [ принято к публикации 13:48  08-04-2014 | Raider | Просмотров: 1513]
заплати за квартиру. проверь, перекрыл ли ты воду?
и на сколько дверей защитился от всяких Иегов.
получи в банкомате кусок, чтоб свалить на природу,
и забудь о любви, о работе, о тяжбе долгов.

и начальнику шли ммс через каждые десять,
заеби его в усмерть картинками моря, песка,
отсылай ему всех длинноногих блядей, пусть побесят
в будний день обозленного ебаного
мудака.

пусть тебя не страшат утром ранним похмелье и кашель.
неземная опека стоит надо тобой, дурачком.
о тебе еще с вечера думает девочка Даша,
у которой ты выжрал все пиво и трахнул в очко.

и лежит она рядом, нагая, в приглушенном свете,
умиляясь твоим разноцветным семейным трусам.
ты проснешься и свалишь отсюда, как утренний ветер,
и поймешь, что начальник и Даша - это ты сам.


Теги:





-1


Комментарии

#0 13:56  08-04-2014Трикстер    
легкость бытия
#1 14:02  08-04-2014mayor1    
хуйня.
#2 16:48  08-04-2014Гриша Рубероид    
про гермофродита что ли.
#3 17:08  08-04-2014иголочка    
однако порадовала тема отпуска..

море ..пляж и девочка в бикине

длинный волос запутался в волне

и глаза глаза морского цвета

с холодком прошлись по мне..

.......+
#4 17:10  08-04-2014Стерто Имя    
зря ты ноташа, финал спортила...

ты проснешься и всадишь по новой, как утренний ветер, и поймешь, что начальник, походу - это ты сам...
#5 17:13  08-04-2014mayor1    
Особенно отождествление начальника и Даши напрягает. Толи пидор гоняющий в Таиланд, что бы там на воли раскрыться, толи онанист обкурившийся.
#6 17:21  08-04-2014Черноморская рапана    
автор, пиши лучше про животных - видно, что получатца будет хорошо(гг
#7 18:38  08-04-2014Шева    
Так все было оптимистично, а концовка ни к черту.
#8 19:25  08-04-2014Марина Левандович    
про мух?
#9 21:15  08-04-2014Седнев    
хороший стих. Не без смысла
#10 02:00  11-04-2014штурман Эштерхази    
первых два столпа - да. Потом - нет. Экая сумятица.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...