Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - Кто-то с кем-тоКто-то с кем-тоАвтор: Саша Стремный В пожелтевшей листве столицы,В проплывающих мимо лицах, В чае с легкой ноткой корицы Отражается чей-то взгляд. Растеряв все слова и знаки, С настроением цвета хаки И глазами больной собаки Этот «кто-то» спешит назад. По обратной дороге к свету, К утонувшему в прошлом лету, И, конечно, он сможет это: Там его кто-то очень ждет. Кто-то любящий и любимый, Без кого так невыносимо Одиноко плестись сквозь зимы Без надежды, что боль уйдет. Они вместе пройдут сквозь беды, Будут вместе варить обеды, Вместе прятать тепло под пледом От простывшего бытия. Одолев тяжкий труд – побриться, Я зайду к ним на чай с корицей, Чтоб в последний раз убедиться: Кто-то с кем-то – не ты и я. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 15:05 10-08-2014Na
понравилось что кто-то с кем-то .. тому + понрав. понравилось молодец, + за последние строчки да хорошо. песня... хотя конешно, читая последний куплет, кажется что вылвалился на ходу из трамвая и несешься спотыкаясь и подпрыгивая, штоп не упасть в рельсы лецом хорошо да...+ автор продолжает осваивать игру на одной струне, причем самым неоригинальным способом нормально. Еше свежачок При долгой пересадке через Китай, авиакомпания China Southern airlines предлагает своим пассажирам бесплатный отель. Спасибо ей огромное за это. Но если ты путешествуешь один, то тебе дают место в двухместном номере. И вот я, прилетев в Гуанчжоу, попадаю в номер с пакистанцем.... ![]() Оглянулась.
Будет встреча по примете… Нет, не завтра, через много-много зим так как нет случайностей на свете. Мы в кафешке долго просидим, перескажем жизнь - уже с улыбкой, кратко про работу, дети - вскользь, промолчим о том, как было…зыбко, затолкаем в пепельницу боль.... Будь со мной. Будь за сотни вёрст. Я не сплю. Я шепчу: «Прости!» Ночь. Свет окон. Мерцание звёзд. Снятся рельсы, трассы, пути.. Все дороги к тебе. Твой взгляд из туманного серебра предъянварского. В окнах сад, след не стаял с позавчера.... Коллоквиум дождя звучал
Ночной - со вторника на среду. Так постигал я без врача Сакральный смысл аюрведы. Как будто в сентябре апрель Настал. По крышам и по стëклам Слезами хлюпала капель Без остановки, с чувством, с толком.... |