Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - gkdgk kdgsekvsgkdgk kdgsekvsАвтор: Настасья Сусликова Ссадины заживут,а кошка с асфальта не отскребется. Волнорезы поют, Кто-то не слышит, кто-то проснется… Стой! Кто идет? По раскаленной неровной гальке. Рвет небосвод От пролетающей мимо стайки. Дом далеко. Со мною неглавный мальчик. Бьется стекло, А не картонный стаканчик. Пусть будет так. Море – уйдет за границы В холод и мрак, Где не живут даже птицы. Цифры, билет. То ли счастливый, то ли трамвайный Здесь меня нет. Здесь тебя нет, мой случайный… Мокрые рукава. Соленые губы внемлют молитве. Брось удила, Пройдем босиком по бритве. Кайся и плачь. Где-то там на краю света. Тонет не мяч, Тонет - наше рыжее лето. Теги:
![]() 7 ![]() Комментарии
название какое-то простоватое, Сусликова, ты бы как бы позаковыристее чё ли настенька... название почему такое? я не смогла придумать название Очень понравилось. Прямо пойду с работы - обниму мужа. +++ не главный мальчик.... стой кто идет...тонет не мяч... похоже на песню #4 заклинание шепни мужу на ушко (gkdgk kdgsekvs) #4 мужа то зачем обнимать.. сума сашла прям читаешь полозкову, аффтар? В целом - хорошо. Но не отлично. Уверена, что сама чувствуешь все свои промахи, но разрешаешь себе промахиваться. После "мокрые рукава" стих нужно переделывать. Этот стих достоен усилия. + плюс плюс Сусликова пиздата...вот все таки не зря её вожделел с самого начала... 03:33 29-10-2014Иван Бездомный - ты для неё всего лишь неглавный мальчег. или случайный. вопщем, мальчег без головы. и всетаки вдругой раз Настенька, постарайся избегать клич пионеров.. а то похоже на это: Идут пионеры, Салют мальчишу Плывут пароходы, Капец малышу Стой! Кто идет? Стой! Кто идет? Ни конь не проскочит, Ни лось не пройдет! Уронилатанямячик.... буть умницей и много не пей... и про кошков на асфальте не нужно бы, и слово отскребется довольно двусмысленное. Я одна такая свинота вобще не в восторге от этого? не-не, неплохо вообще-то Сусликова способная девочка, но пока у неё лишь винегрет из образов и красивостей Ну так ХУЙНЯ. вот у Насти подходящее настроение торжественного регресса как у отважных варяговцев был бы я эх - я бы ого-го! Еше свежачок При долгой пересадке через Китай, авиакомпания China Southern airlines предлагает своим пассажирам бесплатный отель. Спасибо ей огромное за это. Но если ты путешествуешь один, то тебе дают место в двухместном номере. И вот я, прилетев в Гуанчжоу, попадаю в номер с пакистанцем.... ![]() Оглянулась.
Будет встреча по примете… Нет, не завтра, через много-много зим так как нет случайностей на свете. Мы в кафешке долго просидим, перескажем жизнь - уже с улыбкой, кратко про работу, дети - вскользь, промолчим о том, как было…зыбко, затолкаем в пепельницу боль.... Будь со мной. Будь за сотни вёрст. Я не сплю. Я шепчу: «Прости!» Ночь. Свет окон. Мерцание звёзд. Снятся рельсы, трассы, пути.. Все дороги к тебе. Твой взгляд из туманного серебра предъянварского. В окнах сад, след не стаял с позавчера.... Коллоквиум дождя звучал
Ночной - со вторника на среду. Так постигал я без врача Сакральный смысл аюрведы. Как будто в сентябре апрель Настал. По крышам и по стëклам Слезами хлюпала капель Без остановки, с чувством, с толком.... |
Молодец, поэт Сусликова))