Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вокруг света:: - Самолет. Билет. Память в чемодане.Самолет. Билет. Память в чемодане.Автор: Алиа Азамат Самолет. Билет. Память в чемодане.По карманам Родина жжёт ключами. В животе, как сёрфер в крутом заносе, Бутерброд плескается в недо-кофе. Аэрофлот. Мужик и Мужик в погонах. Утверждают что-то за “вне закона”. Ты идёшь, как будто облита грязью, Позвонить кому-то? Да нету связи. В первый день на поле слепого боя Ты одна. Противников, чо-то, трое. Это: Место, Время и Неудача. Ты дерёшься – Время берет “без сдачи.” На второй ты ищешь хоть чью-то помощь, Помощь близко, только, что – не догонишь. День на третий ты опускаешь руки Телефон разряжен давно от скуки. На четвертый снится тебе в кошмарах Бесконечный визовый центр. Зала Красно-синего-с-белым (как в триколоре) Красно-сине-белые коридоры. День на пятый, что-то не понимая, Ты идешь дерешься, но Место –знает, Все те точки на хрупком (нутряно) теле, Что самой тебе еще не успели Показать себя и открыться прямо. Ты сползаешь в, собственно, дно бокала.. Вот тогда, когда-то не сильно нужный, Он приходит Сам к тебе, мол, “Послушай..” Ну, ты села. Слушать совсем не скучно. Он тебе: “Вот – паспорт. Благополучно Я тебе желаю добраться, в общем.. Лишь не плачь, пожалуйста, будь хорошей.” Рейс под утро. Память осталась маме. Из карманов – руки и жмёшь плечами. В темноте на кухне вскипает чайник, А и чёрт с ним, с кофе! Встречай! “Встречаю.” Теги:
![]() 11 ![]() Комментарии
#0 15:13 08-12-2014Стерто Имя
Алия.... "телефон разряжен давно от скуки".... "(нутряно)".. что там у вас случилось, стряслось? Мне нравицца Алиюшка хорошо пишет. Хотя чувствуется тлетворное влияние гниющего заграница рэп инфекция, таксказать мне понравился стих, короче #0 , не хотели меня выпускать обратно в Нью Цорк сволочи из Аэрофлота :( осталась в Москве на лишнюю неделю, и это было сущим адом. Стихи и полились, в основном, корявые, от нервов. Но этот - последний перед отъездом, так что, немного более лучше вышел :D #1, Спасибо! #2, Илюша! 16:47 10-12-2014 Алиа, а почему не выпускали? А то я тоже собираюсь скоро в Питер. Но не Аэрофлотом, конечно. Но у меня в загранпаспорте нет штампика, что во внутреннем паспорте он выдан. Это критично? Просто мой россииский паспорт давно просрочен, еще со времен СССР. Хорошо. #4, у меня просто виза закончилась, давно не приезжала. Если в загране есть действующая виза, то все ок. Думаю, проблем со внутренним паспортом быть вообще не должно, его никто и не спрашивает :)) #5, спасибо! Но, вообще-то, я скучаю. ![]() Зер гут, чо. Спасибо, Лёва! Еше свежачок Вахтовый посёлок в жопе мира. Вагончик. Двое сидят за столом. На столе бутылка водки, открытая банка тушёнки, похожая на бескозырку. - Как бабу делить будем?- спросил первый, нарушив тишину. - Пополам. - Пополам? И кому какая часть? - Монетку кинем.... ![]() По: Соловьёв В.С. Смысл любви. Собр.соч., т.6 СПб, 1903
1. "Мы встречаемся с популярной теорией (*Шопенгауэра), которая, признавая половую любовь за орудие размножения, пытается объяснить любовные чувства как некую хитрость, употребляемую мировой волей (*природой) для её целей - сохранения рода и осуществления множества индивидуальных характеров.... ![]() Уже полночь. Я жарю тётю Тоню.
Не на углях, но раком. – Аццкий трэш Хуй «дружбой-2» туда-сюда в гондоне Что Фантомас, когда играл Марэ. Какого беса мне в ребро и ляда С каких таких мне в яйца седину? Зачем мне было на ночь глядя надо Идти за солью к Тёте Тоне, ну.... Это случилось ещё в 2016 году а у меня до сих пор не написан об этом мемуар, что довольно удивительно, ведь это одно из главных событий в моей жизни. На дворе 2 июня 2022 года и я сажусь на краешек кровати чтобы написать его.
Лет с двадцати я мечтал не просто о женщине а о нимфоманке, но у меня не появлялась даже обычная женщина.... ![]() Што ты молоденькую боготворишь,
сопли распустил: Краса моя… и тут же обещаешь свозить в Париж - закормить утренними круассанами? Смотри, кстати, этим не испугай, подумает - уверен, что купишь её, Вцепился в ребро твое попугай - Люблю, мол…А отвези её в Пупышево, или на сто первый - например, в ЧащУ: «москвич», очочки, сиденья тертые… если скажет - От лесов тащусь, взгляни прищурившись - вдруг актерствует?... |