Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - Дина.Дина.Автор: Пъ.Б. Я человек зимы, осени и пасмурной погоды. Когда солнечно, все вокруг довольные, улыбчивые, спешат куда-то, а мне хуёво и хочется подохнуть. Зато когда прохладно и небо затянуто серостью, я умиротворён и тихо радуюсь жизни. Не знаю с чем это связано, просто оно так и никак иначе.Живу я у леса. Когда идёт дождь открываю окно, дышу сырым воздухом и слушаю шелест мокрых листьев. Пришла осень и пасмурных дней стало больше. В то утро по небу ползли пепельные тучи и шел дождь. Я стоял у открытого окна, втягивая ноздрями влажный воздух. Она пришла из леса, вымокшая до клеточки . Её испуганный взгляд просочился в самое моё нутро, яполюбил её сразу. Не помню спрашивал ли откуда она и не помню чтобы она рассказывала. Да и не смогла бы рассказать, – она была прекрасна в своей немой дикости. Мне хотелось чтобы она осталась на вовсе. И она осталась. Я называл её Диной, а она улыбалась и ласково тыкалась в мою щёку. Милая Дина. Я стал похожим на неё. Иногда мы ходили гулять в лес. Бегали, дурачились и целовались, зарываясь в умирающую листву. Когда мы встречали грибников они убегали от нас роняя лукошки. Бывало, нам встречались алкаши, Дина не любила алкашей и кидалась на них, а я оттаскивал её пока они в ужасе, спотыкаясь разбегались по лесу. Дикость стала смазкой между нами и окружающим миром, а мир перестал быть настоящим. Когда стало холодно и дождь лил не переставая, мы вместе сидели у открытого окна, смотрели на мокрый лес и дышали сыростью. Потом мы валялись на прохладном полу, слушали 'дорс' и совокуплялись по собачьи. Я был счастлив и знал, что она тоже. Однажды Дина заболела и я перестал радоваться шелесту мокрого леса. Она лежала на полу и смотрела в меня грустными глазами. Шел дождь, как в тот день когда она пришла. "Мы будем жить всегда" – сказал я, а она поцеловала меня в нос, вздохнула и умерла. Я отнёс её в лес, из которого она пришла. Забросал валежником и листьями её скукоженный трупик. Потом пришли её близкие и долго выли, прощались по своему. А дождь всё лил, пропитывая ненастоящий мир холодной влагой, которой я уже не чувствовал. Мне грезилась Дина. Милая Дина. Она убегала в вечность, помахивая на прощанье своим свалявшимся, подёрнутым репьями хвостом. Теги:
![]() 9 ![]() Комментарии
#0 13:23 25-12-2014Гриша Рубероид
про зоофилию по ходу. "совокуплялись по собачьи" как-то не прижилось у меня это . А так, даже торкнуло глубины маей души! + Норм. Про извращения Босявый плакал при написании. Весь ватник промок. ну не Мухтар и ладно Да пускай)) Брюнетка ты или блондинка (Какие наши-то года?!), Любимая подружка Динка Всегда свежа и молода! (ц) про ёжека-самку. волчица бы сьела всех вокруг, нах. хотя ёжеке не воют. есть у них такой минус в голосовом аппарате. + Я на приеме мозгоправа Рыдал белугою на взрыд Во мне сидит любовь...отрава! С моральной точки зренья-стыд! бгг, и щас плачу, Антон Еше свежачок ![]() Я встретил его в Андах, он бродил без цели, хотя можно ли назвать любование горами и снежными шапками бесцельным? Его собака, обнюхав меня, завиляла маятником в предвкушении пармезана лежавшего в левом дырявом кармашке.
- Это кобель или сука? Индеец молчал.... ![]() -Объяснить попробуй снова, Что есть чудного такого Здесь на острове дурацком, Чтобы далее остаться? -Может хватить дуться, Света, Вон купальщики с рассвета В даль плывут неутомимо Не проходим пляжа мимо? -Может быть не надо лучше?... Петербург - настоящий абьюзер. Он меняет погоду не глядя. Мол, лови снег с дождём, чёртов лузер. Вот, лови ветер в харю, дядя. Петербург ничего вам не должен. Ни дворцов, ни мостов, ни улыбок. Не прощает город ошибок. Так что будь с ним осторожен.... Кафе "у Наташи". Звучит многообещающие. Это кафе - последняя тошниловка-наливайка на трассе перед съездом на зимник. Дальше всё, сплошное снежное месиво вместо дорог. Иначе, на месторождение не попасть. "У Наташи" всегда аншлаг.... ![]() Мне бы на остров в каких-нибудь дальних Карибах
с белым песочком и рощей кокосовых пальм, синим лошадкам их пенные белые гривы гребнем каноэ я бы расчесывал там. Будут в костре догорать каравеллы пиратов - ломом шпангоутов, досок и прочим старьем, и запекаться в углях пара хмурых дорадо - в пальмовых листьях, заколотых рыбьим ребром.... |