Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - С Новым годом, любимый!

С Новым годом, любимый!

Автор: Лана
   [ принято к публикации 12:18  01-01-2015 | Евгений Морызев | Просмотров: 1546]
С Новым годом, любимый! Пусть сбудутся все твои грезы.
Пусть забудут дорогу к тебе и тоска, и печаль.
Пусть любимейших глаз никогда не касаются слезы.
Пусть Январь будет лучше и счастьем взорвется Февраль!


В Марте тронется лед тот, что в сердце опять поселился.
И прольются ручьи: лаской, нежностью, чувством в стихах.
А Апрель вновь вернет тебе то, во что верить стремился.
В Мае вспыхнет Любовь и заставит летать в облаках!


Знойным летом: такое же жаркое, пылкое, чувство:
Зацелованы губы и в сердце огонь на века!
И до новой зимы только ярких прекрасностей буйство!
С Новым годом, любимый! Целую… ТвояУвы, Не Твоя.


Теги:





9


Комментарии

#0 15:50  01-01-2015Лев Рыжков    
Ну,нормальный такой фокус в конце.
#1 19:55  01-01-2015paranot    
нублять слезы-грезы совсем портят даже искренне-девачковое.
#2 19:59  01-01-2015    
оа



не аотает клавиатуа = залил шаанк...



#3 20:24  01-01-2015Лана    
)) Ушелец, это прям ребус у тибя! залил шампанским клаву штоле?)



отэта " ОА" совсем нипанятна...



#1 paranot , самой это не нра, но по смылу то шо надо мне)

#4 21:10  01-01-2015allo    
когда грёзы сбываются жить становится тяжко и пусто
#5 21:36  01-01-2015    
#3 20:24 01-01-2015Лана Бонд

)) Ушелец, это прям ребус у тибя! залил шампанским клаву штоле?)



ага :)
#6 21:44  01-01-2015Оксана Пудра    
Красиво так. Слёзы-грёзы... Нормально. Яркие прекрасности - пфффф:)))

+ Чётенько.
#7 21:52  01-01-2015дядяКоля    
зацелованы губы твои и большие и малые

март повесился, пьяный апрель на сносях

выносил на руках свой таинственный плод цвета кала

и январь с февралем потерялись как тапки в гостях



и стремится к твоей апельсиновой ласковой груди

всякий кто не захочет сначала помыть

ярко красные буйно-лохматые муди

и загнать их с разбега в Твою так сказать растудыть
#8 21:58  01-01-2015Лана    
ай, ну што вы с лохматыми-то мудями?) ну хоть тапки потерялись...

как всехда, вырубили кавером!)







Жене, за рубрику моя благодарность.)
#9 23:27  01-01-2015[B_O_T]anik    
здохне тварь
#10 11:46  04-01-2015Лана    
anik , похмелье?
#11 11:47  04-01-2015Лана    
#9 anik
#12 11:47  04-01-2015Лана    
ох и ник) не копируется полностью! ты там живой?
#13 15:54  05-01-2015Шева    
Очень понравилось. Однако, /с любовью/.
#14 15:57  05-01-2015Евгений Клифт ®    
Да ..+
#15 15:58  05-01-2015Йенс Тилва ®    
просрале ресурс (с)
#16 16:01  05-01-2015Йенс Тилва ®    
#4

-У тебя есть мечта в жизни?
-Да, хочу пить бросить!
-Так бросай.
-Ага, а как потом жить без мечты?
#17 22:32  05-01-2015Лана    
О! любимые авторы пришли)


Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...