Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Опти-мистическоеОпти-мистическоеАвтор: Шульц ® Греет кот - старый ласковый зверь,задремавший тихонько под боком, да неплотно прикрытая дверь всхлипнет жалостливо ненароком. Заорал с перепугу сверчок, наступившей молчанки пугаясь. Ша, болезный, расслабься, молчок! - я в себе разобраться пытаюсь. Стало несколько реже стучать от эмоций уставшее сердце. Как приятно внимать и молчать... Но опять скрипнет старая дверца - в мир вернёт, потревожив мой слух. Рефлекторно открою глаза - из доступных реальностей двух я в обычной, хоть был уже за. Приготовлю нехитрый обед, не спеша догонюсь кофеём - есть и в этой реальности свет, искупаться приятно и в нём. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 11:21 22-03-2015Седнев
Ничо так до последней строфы шло да Шульц.. чото ты вконце оплошал.. надобыло про косячок с грибами штоли... ггг приготовлю грибы на обед, наеврну - догонюсь косячком - есть и в этой банальности свет, я лечу в него майским жучком.. не покидай нашу реальность пока. я скажу, когда можно, гг жизнь - игра. сюжетец говеный, но графика обалденная (с) Здесь нет сюжета, Йенс. Это же зарисовка. жизнь - зарисовка! Именно. Жизнь всего лишь зарисовка. Йенс пиздат...я читаю его для удовольствия а не для того чтобы понять о чем он пишет... блин Шульц конечно.....ну и Йенс тоже... Да Йенс всегда понятен. А Ваня опять пиан. гг стыдитесь олконафты. Как хорошо...+ Первый куплет хороший. Дальше чота содержание потерялось. про созерцание Еше свежачок Вот прямо сейчас шёл по двору и встретил обдолбаного чёрного чёрта. Кавказец, но он был настолько убит, что и не скажу даг он, или другой мудила с горок. Я ему дал сигарет, денег на такси и пару советов, как себя вести, если примут.
Ладно, это не суть.... ![]() Мелькнуло перечеркнутое -«Кобрино»…
Славно, если все кончается вовремя. Теперь я это знаю - из опыта Да, зачерктнутость по-любому - жесть, Но жизнь без задора это слон без хобота, как рябчиков с ананасами есть? Вагоны бредут, словно десять слоников, прожекторы ханкой ширятся… Налейте мне жизнь безо льда и тоника, Как скажете… Следующая - Вырица.... Клёст на сосне озадаченно щёлкал
Первые буквы куплета. Солнце выглядывало розовощёко В мир из-за пазухи лета. Где-то на пыльной дороге, у Ва́чи, Сжатый губами обочин, В небо дымил я: А путь был удачен, Пусть и тернист, и порочен.... Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... |