|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - намалюй мне, молю...намалюй мне, молю...Автор: urodets Намалюй мне, (молю!), углем ли, маслом лиЛоб и локоны, и лукавый лик. Прикасайся кистями ласково К полотну, как в степи ковыли Льнут и гладят случайно голые Икры, бёдра. И в пламя брось! Было-не-было - бодро из полымя Вспрянет феникс рассветных рос... Либо луг с люцерной и лютики, Либо летний пейзаж любой - Золотое не выльется в лютое Или в лютом не сгинет... Теги: ![]() -7
Комментарии
#0 10:06 17-04-2015Шуруп
Ну, вообщем без стога сена не найдешь хрена. из пламя, бодро из полымя, люцерна, лютики и вымя Намалюй мне, (молю!), углем ли, маслом ли Лоб и локоны, и лукавый лик.(с) и своди меня в своды красные под путан, своди, фонари холю ногтей и ондулясьон - молю! полстиха ничё вроде, а дальше херня. концовка вообще слита, хоть бы рифму к "любой" подобрал. Но вроде так и ниче, но как по мне перемудреное. Эталон херни. Короч: она была педагогом и попросила, а он не понял и нарисовал блядство непотребное,, а потом как Гоголь сжёг, от смущения, а она сгорев, возродилась Фениксом и превратилась в холст с ботанформами, в коих лишь целомудренные пестики и тычинки - можно в букваре публиковать. Еше свежачок В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... Спичкой упавшей погасло лето и Падшей звездой пролетело. Песня, про Августина пропетая, Кончилась. В том-то и дело. Что-то как-будто мы не сказали и Даже не дОпили чаши. Вечнозелёной была азалия, А оказалась опавшей. Вальсом кружились все дни в июне ли, Рыбой ворочались снулой.... |


