Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Я бы спел под мандолину, у меня басок..Я бы спел под мандолину, у меня басок..Автор: Я пою под мандолину.У меня дискант. Звуков дивных паутину обращаю в ткань. Ткань меняет с каждой нотой свой фасон и цвет. Я пою и под фагот Вам. У меня фальцет. Раньше был я бас-профундо, Пел под все подряд. Только голос свой профукал. Сам тому не рад. Гонораров и контрактов нет. Вот остолоп! Я пою теперь контральто тихо под столом. Теги:
![]() 9 ![]() Комментарии
ты в чей огород кирпичи кидаешь, сволочЪ? а у меня лирическое сопрано. вот. + спой Юлия, чтонибуть... ты поешь вобще, да? Но прежде, чем что-то ответить Антону, я скажу большое спасибо Редакции за публикацию и читателям за прочтение публикации и мнения о ней.. #3 пою.ага. теперь только под гитару для друзей. ну.или дома,так-под настроение. ибо концерты и выступления остались позади. Так здорово ! Нам всем нужно сказать "спасибо" Антону за это замечательное произведение. В основу его и в название дословно легла фраза, вскользь им брошенная. Но я еще пока не готов ответить Антону.. #5 - ну дай ссылку на концерт..видео есть наверно.. к #6 было а то Ыбан ссылку щяс даст я тронут. не говори ничего. помолчим. классно Летопись вокальной деградации перед нами)) а дали бы по яйтцам молотком, так и меццо-сопраной запел бы, гг. вообще-то грустное стихотворение, если подумать. + Нет Ы лучше пишет чем Сотрапезник..++ А Олень лучше их обоих, вместе взятых.. мой любимый поэт Литпрома и фотография ебабельна. как на сайтах интимной поэзии Марина, ты еще не видела, сколь он шерстист и волосат.. я щас покажу одну евоную селфи волосаст* нет.. небуду постить. там он оказывается почти голый.. ты сама к нему вконтактик иди, там и поваляешься в меху.. а я качели покажу тока ![]() та шо там говорить - Бог как там столб ещё нахуй не сломался от такой туши, ггг Ы - большой, хорошего человека должно быть много пардоньте, обещали миниатюру, а притащили м-м-масштабное полотно Еше свежачок ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... Буду стелить слова, как армяне новый асфальт. Армяне наняли азиатов, Азиатов наделили лопатами, Объяснили, что нужно делать. На улице жарко, Асфальт блестит от азиатского пота, К подошвам липнет. Бабушки недовольны. А кому щас легко.... У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... |
там "Я спою и под фагот" может?