Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - Предел красоты.![]() Предел красоты.Автор: штурман Эштерхази Рвём друг другупоцелуями рты, из друг друга вымываем кальций какой-то застоявшейся, внутренней пустоты (Господи! Какие же нежные у неё пальцы!) Глаза, улыбка, шея – всё - коллекционные вина производства Чили. Да какие там вина! Она ещё то, чего вы никогда не пили, не знали вообще, что такая есть! А она есть - предел красоты. Та, которую вновь прочесть хочется, изорвав поцелуями рты. Теги:
![]() 14 ![]() Комментарии
И это охрененно. Ну точно - настроение Замечательно, почти мурлыкаю от удовольствия смотри у ей коронки не высоси, романтег. Высокие отношения! соотношение текста с рубрикой рассмешило) они рвут рты, и вымывают кальций.. ![]() видно, как у девушки, мало чего осталось, от прежних зубов Очень нешаблонно поцелуйный процесс описан. Зачот. хорошо спасибо всем Ух! Экспрессивно маякнул + Понравилось. Передано. Традиционно любо, посему +! Круто+ Еше свежачок Воздух чист, как новенькая промокашка,
Что в тетрадь положена первоклассника. Неба цвет так схож с цветом маминой чашки Или с цветом резинового ластика. Над Москвой возвышалась моя голова. Над рекой часть моста старинного висла. Был тот век, когда высказанные слова Исполнялись глубоким и важным смыслом.... ![]() Город линяет с зелёного в жёлтый.
Шаг постепенный, но видимый глазу. Тихо танцуешь танец Траволты на улицах осени в секторе газа, на котором вскипает чайник тревоги, в котором все чувства остры до предела. Я в её взгляде споласкивал ноги.... Лежит на земле октябрь, дымящаяся листва.
В кармане плаща нашлась потерянная зажигалка. Ты щёлкни - куча сгорит всего человечества. И некому мир жалеть. Людей никого не жалко. Ведь это совсем не то, что жечь тополиный пух. Смеется кто-то, ведь мир, известно, не без уродов.... Сигизмунд Иванович Шлюхин Был направлен председателем в Охту Чтоб наладить снабжение мясом И доярок дёргаеть за сиськи Он приплыл на катамаране Словно Ной, были пАрными тапки Он построил в шеренгу рабочих И напутствие дал им в три буквы Разошлись кто куда комбайнёры И доярки пошли дёргать сиськи Сигизмунд Иванович спился Он так долго мечтал стать свободным А ещё говорят в слове жопа Есть сакральный смысл про деньги Денег нам всегда не хватает В морях вина ознобом хлад дрожит,
где волны хлещут, пенясь лишь тоской корабль — разбитый, с парусом из лжи, скрипящий ржавой совестью пустой. Его качает в такт проклятиям жены, Её укоры –чайки с криком над волной Она — тень на мосту, где сны черны Безмолвный ангел тот , что не с тобой.... |
мы мыли кальций, мыли
в твоем слюнявом рту
там пальцы наши были
с коллекцией вина