Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Птица, уставшая быть звездойПтица, уставшая быть звездойАвтор: Крони Торопов птица, уставшая быть звездой,рыбой лежит на дне. ей бы и дальше дышать водой, думая обо мне. ей бы и дальше, закрыв глаза, складывать плавники - яркие звёзды зовут назад птицу со дна реки. лунным сияньем искрится лёд, время не ждёт, а там манит обратно и сердце рвёт звёздная пустота. 26. 05. 2015 Теги:
![]() -6 ![]() Комментарии
#0 13:33 27-05-2015Седнев
заблудился автор в трех строфах птица лунь про подводный рыболет последнее слово очень метко передаёт суть всего произведения. какие же бездушные пошли четатели Еше свежачок Эти ночи безветренные,
не догадаешься верит ли нам слов черепаха везущая солнце на панцире: — Я видел, теперь мне не просыпаться бы! На подоконнике лучиками разлит всплеск утренний: встретимся… встретимся… встретимся ли под земли пластом?... Куда бежишь бродяга пёс?
Какой проблемой озабочен? Худой и выглядишь не очень, смотреть я не могу без слёз. Бежишь к кафешке "Уголёк"? Ну или просто так, от скуки, а может запах течной суки, тебя в далёкий путь увлёк. Пойдём колбаской угощу, недалеко, за поворотом.... Двухголовый телёнок Валера одной своей головой уплетал траву, а другой глазел по сторонам. Окружающий мир его мало заботил. Валера таким образом охранял вторую голову от назойливых слепней и двуногих тварей, которые давно положили глаз на бедное животное.... |