|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - СвободаСвободаАвтор: Разбрасыватель камней ® Стулья высокие стойкие барные,Кольца сигарные вкусные дымные.. Медленно капли стекают янтарные.. Струны гитарные, запахи винные.. Вечер раскроется пестрой колодою, Сказочным веером, яркой улыбкою.. Хлопнут ресницы шампанской свободою, Обыкновенно стремительно - зыбкою. Губы вишневые выплюнут косточку Прямо в лицо прибалдевшему пьянице.. Утро устало присядет на корточки, И беломориной жадно затянется.. Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 02:06 05-08-2015Шульц ®
похоже на песню. неплохо весьма "Обыкновенно стремительно - зыбкою" - это очом? это надо выбросить.. заменить.. зыбку ненормальную, обнаковеностремительную романс, хуле. + Банка с вареньем засижена осами, Ползают, сцуко, такие засранки, Метко плюю я из губ абрикосовых Косточкой манговой в них, как по танкам. Дым выпускаю из носа двуструйного, Слезы текут словно капли янтарные, Руки трясет, как у пьяницы буйного, Веки мустангом хлопочут непарно, Только душа задается вопросом Как бы посрать в эту липкую банку, Даже на корточках это не просто, Осы, опять же, такие засранки. #0 спасибо #2 ага, поменять, но на что? думать надо #4 ыыыы классный кавер ну раз рестницы есть, пусть и глоза както проявятся штоли.. типа "взгляд засверкает манящею рыбкою" До 6-й строчки норм. Дальше хуевато Концовка хороша! Передано. хорошо. Хорошо пошлО..эээх! + Лавки придомные низкие грязные девки районнные глупые страшные вина креплёные рвотные разные и разговоры никчемные зряшные Утро привычно ударит по печени Но будем жить назло поперечине! Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


