Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вокруг света:: - Полковнику никто не пишетПолковнику никто не пишетАвтор: Rust Полковнику никто не пишет..Нет адресата. Он забыт. Лишь ветер завывая свищет Там где когда-то был убит, Тот что остался непреклонен Безумству времени и слов. А мир что безнадёжно болен Стенал от племени оков Что повязали руки, мысли, И всю потребность бытия. И прочно в воздухе зависли Их преднамеренные «я». С твоей страной, народом сталось Всё то чего боялся ты. Там ныне ужас, мрак и хаос, Разгул безумия беды. Возможно, на задворках рая, Стоит шатёр, где ты один, Всё видишь кулаки сжимая Солдат пустыни – бедуин. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
Что за полковник? И что за пустыня? Каддафи,тот что Муамар думал, что будет про Макондо стихотворение)) Еше свежачок Бога невозможно увидеть, он не объект, он субъект.
Он видящий! Найди Видящего! (Пападжи) Изысканность в издевках - и не быстро Расчетливость как меркнущий оргазм Хочу теперь я стать премьер-министром В захлёбе подзастрявших в горле спазм И сжав твой бюст рукою онемелой - В нажатье бюстов много естества Тебя провозгласил я королевой!... Стакан стекломоя меня нахлобучил,
на смарте открыл телефонную книгу, давай шпиливили с тобой отчебучим, завяжем, закрутим, замутим интригу. Разрубим затянутый узел разврата, вкусИм сладость пряную оргий соленых и пусть ты страшна, глупа, толстовата- улУчшим посредством напитков крипленных.... Вахтовый посёлок в жопе мира. Вагончик. Двое сидят за столом. На столе бутылка водки, открытая банка тушёнки, похожая на бескозырку. - Как бабу делить будем?- спросил первый, нарушив тишину. - Пополам. - Пополам? И кому какая часть? - Монетку кинем.... ![]() По: Соловьёв В.С. Смысл любви. Собр.соч., т.6 СПб, 1903
1. "Мы встречаемся с популярной теорией (*Шопенгауэра), которая, признавая половую любовь за орудие размножения, пытается объяснить любовные чувства как некую хитрость, употребляемую мировой волей (*природой) для её целей - сохранения рода и осуществления множества индивидуальных характеров.... ![]() Уже полночь. Я жарю тётю Тоню.
Не на углях, но раком. – Аццкий трэш Хуй «дружбой-2» туда-сюда в гондоне Что Фантомас, когда играл Марэ. Какого беса мне в ребро и ляда С каких таких мне в яйца седину? Зачем мне было на ночь глядя надо Идти за солью к Тёте Тоне, ну.... |
и аллу пугачеву гг