Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Вокруг света:: - Сквозь меня

Сквозь меня

Автор: Разбрасыватель камней ®
   [ принято к публикации 23:57  03-11-2015 | Саша Штирлиц | Просмотров: 1898]
Алый снег на застывших санях
Посреди бесконечного поля..
По капризу неведомой воли
Я навеки застрял в ебенях.

Колокольчиком нервно звеня,
Мчится лошадь от волчьей погони..
Сквозь меня, вслед за мной, от меня -
Вспышки молний предсмертных агоний..

Ебеня, ебеня, ебеня..
Чисто поле, берёзки да липы.
Окровавлена сна простыня.
Волчий вой да предсмертные хрипы.

От меня, вслед за мной, сквозь меня -
Лес чужой и чужие дороги,
Побелённые стены в тенях,
На иконах - нездешние боги.

Неродное так сложно понять,
И принять неизвестное - мука.
Ебеня, ебеня, ебеня..
Точка в центре вселенского круга.

Странный свет незнакомого дня
Освещает чужие просторы..
Снов нелепых немые повторы
Вслед за мной, от меня, сквозь меня.


Теги:





20


Комментарии

#0 23:57  03-11-2015Саша Штирлиц    
про ебеня.
хоть и За жизнь ггг
#1 00:15  04-11-2015tre    
Ггг.....ебеня...слово вызывающее бурю эмоций.....очень гуд гг
#2 00:17  04-11-2015tre    
Блиа синие трусы ищу с упорством....хочу как автор слицца с музой..ггг
#3 05:38  04-11-2015дядяКоля    
+ Напомнило:

"Мы не меряем Землю шагами,

Понапрасну цветы теребя,

Мы толкаем ее сапогами

- От себя, от себя."(c)
#4 08:44  04-11-2015иголочка    
драматично всё это, и далеко вас унесло РК.. ах да от себя, сквозь себя и т.д. +
#5 09:52  04-11-2015Лана    
а я пою ебеня ебеня ебеня с мотивом песни дембеля дембеля дембеля, ггг

хорошо написано, мне кажется это и правда можно петь!
#6 11:15  04-11-2015Разбрасыватель камней ®    
Синие трусы никому не отдам, это святое

Всем спасибо
#7 13:15  04-11-2015Шульц ®    
очень даже
#8 16:16  04-11-2015Седнев    
Про "сквозь меня" лучший текст уже написан
#9 16:49  04-11-2015Шева    
Отлично. И хорошо, что название не /Ебеня/.
#10 12:01  05-11-2015Разбрасыватель камней ®    
#8 Не спорю, у Павла Кашина прекрасная лирика
#11 13:17  05-11-2015Припадок спокойствия    
отлично +
#12 08:17  07-11-2015Евгений Клифт ®    
Чота напомнило

Проселочным путем люблю скакать в телеге

И, взором медленным пронзая ночи тень,

Встречать по сторонам, вздыхая о ночлеге,

Дрожащие огни печальных деревень.(Лермонтов М Ю) +



#13 23:47  14-11-2015Лев Рыжков    
Все больше подозреваю старикашку Хренни.
#14 00:05  15-11-2015Стерто Имя    
смешная песенка конешно ггг



встану от огня

сяду на коня

а вокруг меня

всюду ебеня

если запою

голос мой звеня

птицей улитит

в эти ебеня

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...