Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Гей, плине кача...![]() Гей, плине кача...Автор: dreamy_den "Гей, плине кача...",- тихонько напевала Наталья, мягко ступая по теплым пшеничным колоскам. Босые ноги так и норовили пуститься в пляс по бескрайнему полю. Кажется, все яркие краски мира, вся свежесть летнего послегрозового воздуха впитались в радостное сердце девушки. За несколько шагов вихрастый мальчуган с героическим упорством пытался поймать большую желтую бабочку. Щеки раскраснелись, верхняя губа забавно топорщилась от шумно выдыхаемого воздуха. Наталья с любовью наблюдала за потугами сына.«Урааааа!»,- победный возглас разрезал полевое спокойствие. Мотылек был повержен и теперь неистово изучаем пытливым взглядом. Вдоволь насмотревшись на покрытого сачком махаона, малыш бережно убрал в сторону орудие ловли. Бабочка хлопотливо расправила крылья и неровно полетела, словно не веря своему счастью. Острые вороные глаза мальчугана вопросительно впились в лицо женщине: - Мам, мам, а где же Антон? - Не переживай, Сережа, твой братик скоро придет. Он просто очень занят. Женщина нежно взяла сына за руку и, улыбаясь, они пошли дальше по полю. *** - К сожалению, Антон Петрович, никаких улучшений нет. Довольно редкий и очень сложный случай. Псевдогаллюцинации на всех уровнях чувств. Полное отсутствие связи с реальностью. - Есть какие-то надежды на улучшение, доктор? - Мы не можем дать никаких прогнозов состояния Натальи Васильевны. Извините. Антон нервно выскочил из дверей больницы и закурил. После гибели брата Сергея у матери случился тяжелейший нервный срыв, на фоне которого начала развиваться болезнь. Теперь она сидела в четырех стенах палаты психической лечебницы и смотрела в одну точку. «Суки, блядь! Если бы не эти твари, то все было бы хорошо. Ну, ничего, они ответят мне и за брата, и за мать!». Бросив окурок, Антон спешно сел в авто с черными номерами и резко сорвался с места. *** - Мама, мама, смотри, Антон! Белокурый мальчуган сломя голову нёсся навстречу своим маме и братику. Столкнувшись, Сережа и Антон начали радостно возиться в пшенице. Все поле зазвучало их беззаботными детскими голосами. Наталья со слезами на глазах смотрела на детей. Теперь ничто и никто их не разлучит. Сердце наполнилось теперь уже совершенным в своей полноте счастьем, а из грудей полилось тихое: «Гей, плине кача по Тисині…». youtube=https://youtu.be/-Z1BSIiF5jc/youtube Теги:
![]() -7 ![]() Комментарии
#0 15:47 27-12-2015Шева
Гм. No comment. о зохен вей.... похоже на трейлер к какой-то непонятной мелодраме. вспышки слева-справа. и махаон не мотылек ниразу. скорей воробей. опять же у девушки сын - оксюморон. физически невозможное явление. Плохо разбираюсь в современной прозе, но от строчки поставленной заглавием - откровенно коробит (у себя дома бандеровщины хватает, нет отдыха и здесь, блядь) *дома - на Украине * Гей, плине кача... - песня, почти официально, являющаяся "посвящением" т.н."небесной сотне". Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |