Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Здравствуй, Жопа – Новый годЗдравствуй, Жопа – Новый годАвтор: Разбрасыватель камней ® - Здравствуй, Жопа – Новый год,Принимай подарки,- Говорил мне черный кот Возле Ёлки, в парке, Доставал он из мешка Три бутылки водки, И мурлыкал два стишка – Длинный и короткий. Короткий: Белым саваном укутан Чум чумазого якута, Сам якут укутан в шкуры. У якута перекуры После трех бутылок водки – Длинный, длинный, три коротких.. Он работает шаманом – Наполняя мозг туманом, Пляшет – воет до утра Возле пламени костра. У шамана – наркомана На халате два кармана, В них шаман хранит коренья, Все, конец стихотворенья. Длинный: Хочешь вмазать так же круто И проникнуть в мозг якута, Разгадать шаманский гений, Тайный смысл чудотворений? Раствори в бутылке водки Корешок речной солодки, Лепесток лесной ромашки И кусок моей какашки, Выпей жидкость в три прихода До отхода парохода В стольный город Амстердам. (Дальше строго не для дам) Видишь, прямо перед носом Пляшет джигу злой опоссум? Посылай зверушку на хуй Притворись невинной птахой, Прыгай задом наперед Пока Солнце не замрет Светотени на границе. Видишь, пляшут дьяволицы, Слышишь, песни Духа мести? Стой, не двигайся, на месте, Прочитай три раза «Отче…», Если можешь - покороче, Очерти черту вокруг, Но не силой своих рук И не силой своих ног, Хуем? Правильно, сынок! Через тридцать шесть минут Подойдет к тебе якут, Скажет ( но не через рот): - Здравствуй, Жопа – Новый Год! Отвечать ему не смей, Отойди чуть-чуть левей, Разожги костер в ночи, И, что силы есть, кричи. Если крик достигнет цели – Защемит приятность в теле, Не во всем, а между ног. Ощутил? Ништяк, сынок! Про приятность позабудь, Это важно, но не суть. Позови к себе якута, Это важно, но не круто, Круто будет впереди. Плюнь в якута и иди. Через двадцать две минуты Ты увидишь столб воткнутый, На столбе горит табло: ЕСТЬ ПОГАНКИ - ЗАПАДЛО. Обойди табло три раза, Скрой ладошкой оба глаза, Ссы по ветру в мрак колючий, И ори: ОГОНЬ ЕБУЧИЙ! Полыхнет огнем по сердцу - Открывай скорее дверцу, И иди на свет костра Выть и прыгать до утра… Что, братан, совсем хреново? Скоро год наступит новый, И у ёлки скажет кот: Здравствуй, Жопа - Новый год! Теги:
9 Комментарии
#0 11:53 29-12-2015Антон Чижов
рецептура достойна уважения бгг, Камнеброс бухает, поди. а чо - весело, как будто бухой Блок писал. тока нахуй вместе бы. + Заебись, однако. Сказал бы якут в Монако. гггг + чукча отдыхает.. Ох как же ж это хорошо)))....Автор,тыщщя поцелуев )) спасибо за понимание збс Стих хорош. А РК - провокатор. Третью ночь якуты снятся, ггг «Увезу тебя я в тундру» Обещал моряк тунгусу. Снег летел жемчужной пудрой, Серебрился на рейтузах. Дед-Мороза от эвенков Не ждала и в сонме грёз. Молока со снежной пенкой Полюбовник мне привез. - Увезу! Кричал, как пьяный Не оставлю ни за что! - Дом построю из тумана, Поведу тебя в кино! Я любила фильм о тундре, Но про море мне милей - Не ори, мужик приблудный. Не поеду, не наглей! Снежный ветер на прибое Тает сон, как теплый мед. Мой тунгус уходит в море. Скоро будет Новый год. Рано утром спозаранку сьела тридцать три поганки, я хочу поймать приход - здравствуй, Жопа - Новый Год! Оказалось, сьела мало - не словила, не поймала, не идет ко мне якут, не живут якуты тут. Есть евреи и арабы, нет меня несчастней бабы, может мне похитить пару китаез из суши бара? по дороге на юг или к северу я ходил как какой-то якут три поганки в трусах тихо серили очень долго томился хоть крут разразился неистовой мыслею распиздючил все сосны и вот это жопа сказала попысал бы наконец и придет новый год Всех с наступаюшим. Будем здравы, господа Лучший автор, поэтому пишу под ним: желаю ЛП творческих открытий и успехов! С Новым Годом! действительно, нахуя эти откровения? Еше свежачок «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... Мне на череп внезапно упал небосвод,
я зажат между твердью и небом, где-то свищет противно пернатый удод, пахнет лесом, навозом и хлебом. Вот, лежу на земле словно мох вековой, обратившись ногами на север, (нынче август на редкость сырой и грибной, буйно вырос в полях сладкий клевер.... Жилой массив похож на кенотаф. Иду, антропоморфен. Созерцаю. Вот ворон, неопрятен и картав, Туман съедает несколько октав, Веду на перекрёсток мертвеца я. Вот девочка шагает и поёт Бессмысленно, но воодушевлённо. Вот ворон начинает свой полёт.... У судьбы глаза косули.
Заедаю пиво снэком. Наблюдаю, как сосули Истекают жидким снегом. А потом текут водою - Каждый раз одно и то же. Я тоску свою удвою. И ещё на пять умножу. Понимаю - хвастать нечем. Пью помалу, осторожно.... |