|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - ПостпраздничноеПостпраздничноеАвтор: Евгений Клифт ® Проснувшись нащупал графин под кроватью,с надеждой к нему приложился губами. Графин наполняет меня благодатью, дарованной смертным на счастье Богами. Глоток тотчас гасит горящие трубы, выводит заблудшую душу к дороге. Глоток успокоил стучащие зубы и силой наполнил обмякшие ноги. Внезапно окрепли дрожащие руки, сознание стало вдруг ясным и чётким. Я чувствую запахи, слышатся звуки, в кармане нащупал российские сотки. И счастье пролИлось Библейским потоком и райский цветок на душе распустился. Эх, блять, не спугнуть бы его ненароком! Пойду в магазин. Уже вроде открылся. Теги: ![]() 6
Комментарии
#0 18:11 20-01-2016Антон Чижов
надеюсь, что это не про алкоголизм, а то стыдоба то какая в предпоследней строке слога не хватает. предлагаю "блять" (после "эх") #1 Действительно. Может Антон поправит. Буду признателен. Эх, мне не спугнуть бы его ненароком + всё #0 Ага. Это про минеральную воду..ггг Спасибо. Эсссаа * танцует лезгинку + а почему магазин открылся Уже? когда вы напьётесь досыта, алконафты. тьфу, блять #8 Шульц. Дело было ранним утром гг так-то есле отвлечься от порочной темы неплохо да только как графин может тебя наполнять? есле бы ты его... нет, это уже ахтунг. может, графин "одаряет" тебя благодатью? но тогда следующая строка про "дарованную благодать"подосрёт. подумать тут надо #13 Шульц Да просто поменяю графин на глоток. Шульц слишком умный сегодня. не иначе как Пьяный-в-хлам #15 Переименовать стих в "Шульц"? Да, поменяй графин на глоток, а глоток на графин, а то у тебя в первой строфе два графина, а во второй два глотка. Хотя может это такая авторская задумка, х.з. я вам щаз всем ники поменяю! не злите меня, черти в столбик гггг Йенс чо это я пьяный-в- хлам?? вот вот дяда Онтон вас всех сейчас... он то старенький уже, ему можно Проснувшись нащупал глоток под кроватью, Внезапно окрепли дрожащие ноги, И счастье пролилось как будто я с блядью, Иду в магазин по широкой дороге. я давно предлагаю всех забанить на российских сотках спалился, шпион гг поменять на помятые. срочно. проснувшись однажды похмельным дельфином в несвежей постели с обкуренной блядью ударь по башке ей стеклянным графином не ради убийства а ясности ради ггг. умеют же люди писать от души. завидно аж Внезапно окреп - такое часто утром с бодуна #27 Ага!!! гггг это надо было в новости.. клифт, как мы знаем неоднократно, давно уж не пьет... а тем более, что он тянет графин к губам, а не поссать Правдиво, жизненно. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


