Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - ПостпраздничноеПостпраздничноеАвтор: Евгений Клифт ® Проснувшись нащупал графин под кроватью,с надеждой к нему приложился губами. Графин наполняет меня благодатью, дарованной смертным на счастье Богами. Глоток тотчас гасит горящие трубы, выводит заблудшую душу к дороге. Глоток успокоил стучащие зубы и силой наполнил обмякшие ноги. Внезапно окрепли дрожащие руки, сознание стало вдруг ясным и чётким. Я чувствую запахи, слышатся звуки, в кармане нащупал российские сотки. И счастье пролИлось Библейским потоком и райский цветок на душе распустился. Эх, блять, не спугнуть бы его ненароком! Пойду в магазин. Уже вроде открылся. Теги:
![]() 7 ![]() Комментарии
#0 18:11 20-01-2016Антон Чижов
надеюсь, что это не про алкоголизм, а то стыдоба то какая в предпоследней строке слога не хватает. предлагаю "блять" (после "эх") #1 Действительно. Может Антон поправит. Буду признателен. Эх, мне не спугнуть бы его ненароком + всё #0 Ага. Это про минеральную воду..ггг Спасибо. Эсссаа * танцует лезгинку + а почему магазин открылся Уже? когда вы напьётесь досыта, алконафты. тьфу, блять #8 Шульц. Дело было ранним утром гг так-то есле отвлечься от порочной темы неплохо да только как графин может тебя наполнять? есле бы ты его... нет, это уже ахтунг. может, графин "одаряет" тебя благодатью? но тогда следующая строка про "дарованную благодать"подосрёт. подумать тут надо #13 Шульц Да просто поменяю графин на глоток. Шульц слишком умный сегодня. не иначе как Пьяный-в-хлам #15 Переименовать стих в "Шульц"? Да, поменяй графин на глоток, а глоток на графин, а то у тебя в первой строфе два графина, а во второй два глотка. Хотя может это такая авторская задумка, х.з. я вам щаз всем ники поменяю! не злите меня, черти в столбик гггг Йенс чо это я пьяный-в- хлам?? вот вот дяда Онтон вас всех сейчас... он то старенький уже, ему можно Проснувшись нащупал глоток под кроватью, Внезапно окрепли дрожащие ноги, И счастье пролилось как будто я с блядью, Иду в магазин по широкой дороге. я давно предлагаю всех забанить на российских сотках спалился, шпион гг поменять на помятые. срочно. проснувшись однажды похмельным дельфином в несвежей постели с обкуренной блядью ударь по башке ей стеклянным графином не ради убийства а ясности ради ггг. умеют же люди писать от души. завидно аж Внезапно окреп - такое часто утром с бодуна #27 Ага!!! гггг это надо было в новости.. клифт, как мы знаем неоднократно, давно уж не пьет... а тем более, что он тянет графин к губам, а не поссать Правдиво, жизненно. Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |