|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Пляски святого ВиттаПляски святого ВиттаАвтор: Евгений Клифт ® Мне бес в ребро вселился под- полтинник,седеют грудь, подмышки и спина. И пусть я завсегдатай поликлиник, но жизни чашу изопью до дна. Я лягу в шестьдесят под нож хирурга и попрошу без лишних сантиментов врача, волшебника и просто Демиурга, пришить еще осьмнадцать сантиметров. Осьмнадцать сантиметров твёрдой плоти, ключа от сердца, стержня из нефрита И мне пришьют по пенсионной льготе. Держитесь Таня, Лена, Зина, Рита! И обо мне пойдёт молва людская: "Он, дескать, кладезь нежности и ласки" Я снова засверкаю, заблистаю. И вам устрою, блять, святого Витта пляски! Теги: ![]() 12
Комментарии
#0 10:36 14-02-2016Cтepтo Имя
так это было уже. что вопще творится? полковники подряд.. ну ладно, того полковника черсков песал.. а это явно было уже.. клифт, ты бросай пить одеколон жены Можно было и потехничней сделать молодец, Евгений святого Витта пляски!))) + еще осьмнадцать сантиметров(с) а потом говорят тока бабы об этом вашей шкале думают, ггг Название знакомо. Но столб вроде не четал Позитив Клифт очень жызнерадостен + в шиздисят лет по социальной льготе актуальны новые хрусталики и зубы. еще 18 сантиметров? вы с практикой знакомы?)) о нереализованных половых фантазиях. береги себя зиту и гиту ещо забыл терорист блять. гг гггг Никого я не забыл.. всех помню... Маргариту почему в конец строчки задвинул, автор?! И не стыдно тебе? #11 отвечаю. Потому что Рита- это десерт волшебный и неземной. и мне пришлют по пенсионной квоте ебать свежак - из морга Риту Это написано в противовес иноземному и мне непонятному т.н. празднику святого Валентина. "Осьмнадцать сантиметров твёрдой плоти" когда себе добавите, пришьете - интересуюсь искренне, сердечно, каков же будет результат конечный? Чтоб зря на Риту рот не раззевать, признайтесь - вместе будет двадцать пять? гггг не има...поболе будет гг Не вру и говорю как есть, С пришитым будет тридцать шесть. Ах, жаль мне нашу Маргариту. Она и так живет с разбитой душой. ну хоть вынес грамотное написание "сантиментов". а то, так бы и писал как дурак через "е". спасибо Ну, не полноценный стишок. Так, черновик. ну, в принципе я понял где это четал. насобирал в откровениях впечатлений, в каментах. ггг ну ничо так скомпоновал ааа...год назад читал.. ггг ну молодец, чо и сколько вместе получицца? девятнадцать? Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


