Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Здоровье дороже:: - Пляски святого Витта

Пляски святого Витта

Автор: Евгений Клифт ®
   [ принято к публикации 09:50  14-02-2016 | Антон Чижов | Просмотров: 1883]
Мне бес в ребро вселился под- полтинник,
седеют грудь, подмышки и спина.
И пусть я завсегдатай поликлиник,
но жизни чашу изопью до дна.

Я лягу в шестьдесят под нож хирурга
и попрошу без лишних сантиментов
врача, волшебника и просто Демиурга,
пришить еще осьмнадцать сантиметров.

Осьмнадцать сантиметров твёрдой плоти,
ключа от сердца, стержня из нефрита
И мне пришьют по пенсионной льготе.
Держитесь Таня, Лена, Зина, Рита!

И обо мне пойдёт молва людская:
"Он, дескать, кладезь нежности и ласки"
Я снова засверкаю, заблистаю.
И вам устрою, блять, святого Витта пляски!


Теги:





12


Комментарии

#0 10:36  14-02-2016Cтepтo Имя    
так это было уже. что вопще творится? полковники подряд.. ну ладно, того полковника черсков песал.. а это явно было уже.. клифт, ты бросай пить одеколон жены
#1 10:47  14-02-2016Седнев    
Можно было и потехничней сделать
#2 11:15  14-02-2016Дмитрий Перов    
молодец, Евгений
#3 12:20  14-02-2016Маша Медведева    
святого Витта пляски!))) +
#4 13:02  14-02-2016Лана    
еще осьмнадцать сантиметров(с)

а потом говорят тока бабы об этом вашей шкале думают, ггг
#5 13:07  14-02-2016Mavlon    
Название знакомо. Но столб вроде не четал
#6 13:08  14-02-2016Mavlon    
Позитив

Клифт очень жызнерадостен +
#7 13:33  14-02-2016osadora    
в шиздисят лет по социальной льготе актуальны новые хрусталики и зубы.

еще 18 сантиметров? вы с практикой знакомы?))
#8 13:37  14-02-2016Йенс Тилва ®    
о нереализованных половых фантазиях.

береги себя
#9 16:19  14-02-2016Шульц ®    
зиту и гиту ещо забыл терорист блять. гг
#10 16:29  14-02-2016Евгений Клифт ®    
гггг Никого я не забыл.. всех помню...
#11 17:07  14-02-2016Разбрасыватель камней ®    
Маргариту почему в конец строчки задвинул, автор?! И не стыдно тебе?
#12 17:13  14-02-2016Евгений Клифт ®    
#11 отвечаю. Потому что Рита- это десерт волшебный и неземной.
#13 17:47  14-02-2016Шульц ®    
и мне пришлют по пенсионной квоте

ебать свежак - из морга Риту
#14 17:50  14-02-2016Евгений Клифт ®    
Это написано в противовес иноземному и мне непонятному т.н. празднику святого Валентина.
#15 18:44  14-02-2016ima    
"Осьмнадцать сантиметров твёрдой плоти"

когда себе добавите, пришьете -

интересуюсь искренне, сердечно,

каков же будет результат конечный?

Чтоб зря на Риту рот не раззевать,

признайтесь - вместе будет двадцать пять?

#16 18:47  14-02-2016Евгений Клифт ®    
гггг не има...поболе будет гг
#17 18:49  14-02-2016Евгений Клифт ®    
Не вру и говорю как есть,

С пришитым будет тридцать шесть.
#18 18:59  14-02-2016ima    
Ах, жаль мне нашу Маргариту.

Она и так живет с разбитой

душой.
#19 20:47  14-02-2016Oneson     
ну хоть вынес грамотное написание "сантиментов". а то, так бы и писал как дурак через "е". спасибо
#20 23:25  14-02-2016Лев Рыжков    
Ну, не полноценный стишок. Так, черновик.
#21 23:48  14-02-2016Cтepтo Имя    
ну, в принципе я понял где это четал. насобирал в откровениях впечатлений, в каментах. ггг ну ничо так скомпоновал
#22 00:22  15-02-2016Евгений Клифт ®    
Ладно СИ, не мучайся...Сознаюсь...здесь ты это читал..

Прости ггг

http://litprom.ru/thread62362.html

#23 01:26  15-02-2016Cтepтo Имя    
ааа...год назад читал.. ггг ну молодец, чо
#24 11:46  15-02-2016Гриша Рубероид    
и сколько вместе получицца? девятнадцать?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:53  17-06-2026
: [6] [Здоровье дороже]

В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно.

Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
18:30  16-06-2026
: [1] [Здоровье дороже]
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки.
Обаяния нет — ну и что, уважаю за
Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки.

Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна.
Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом....
15:07  15-04-2026
: [2] [Здоровье дороже]

Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т....
14:18  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан.
Жизнь твоя - небольшая потеря.
Роковой нависает туман.

Страх парит вместе с крошками праха,
Рвётся тело кусками свинца.
Бездорожьем заброшенных пахот
К нам четыре грядут мертвеца....
14:17  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
боже не спасай
мне не нужен рай
спаси не спаси
не играет роли
кто ты
меня спроси
я NPC
обретший волю
в субботу
жестом немым глаголю
сам себе голем
я голем
и ответ на вопрос «зачем?»
(научившись играть с листа
симфонию номер пять
«та-да-да-дам!...